Наверно, мультик "Вверх" был навеян именно этой историей :)

Эдит оставалась жить в своем домике,когда ей предложили миллион долларов за клочок земли.Она привыкла к дому,которому 110 лет, сама же она живет в нем с 1966.
Наверно, мультик "Вверх" был навеян именно этой историей :) Эдит оставалась жить в своем домике,когда ей предложили миллион долларов за клочок земли.Она привыкла к дому,которому 110 лет, сама же она живет в нем с 1966.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
тоже есть подобная история:
у меня в городе есть несколько больших супермаркетов, типа ашана и метро (но чуть поменьше), амстор зовется. открыли сначала первый амстор в первом районе, потом второй во втором районе, потом решили открыть третий амстор в третем районе. а места не было пустого, но нашли место, которое было застроено старыми домами. стали скуапть их. тем, кто сразу соглашался, давали небольшие квартиры. чем дальше ломались люди, тем лучше им предлогали квартиры, дома, деньги и т.д. и был там один дедушка, который отказался продавать свой дом (дом и правда очень-очень старый), потому что этот дом построил еще его отец, в нем он прожил всю жизнь. точно не знаю, но ему вроде даже нехилых размеров дом предлогали на берегу моря. но он отказался. теперь его дом стоит посреди стоянки, огороженный забором с трех сторон.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, с одной стороны- можно позавидовать упрямству этих людей, а с другой....ну чего ты выделываешься? сейчас жил бы припеваючи себе на бережку моря на старости лет, а тут- шум вокруг тебя, пыль, грязь, машины, люди, да еще и смотрят как на старого дурня...по- моему, такая старость отвратительна и постыдна.
но судить не нам- они сделали свой выбор!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, его дом кстати стоит прям рядом с оживленной дорогой, в метре от нее. и постоянно машины рядом ездят. не понимаю я его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот такие старые- старые упрямые, на всех обозлившиеся люди!
Автор поста оценил этот комментарий
точно, часто видятся в таких людях постаревшие, но не повзрослевшие мальчишки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
упертые мальчишки- точно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку