Навальный: "Итог дебатов: очернить Единую Россию мне не удалось"

Тезисно позиция ЕдРа строится таким образом: - никаких доказательств коррупции нет; - если вам что-то не нравится, пишите в прокуратуру. Раз прокуратура не реагирует, значит для реакции нет основан
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается этот мудила Федоров уже засветился на радио.Советую послушать-здоровый смех обеспечен---> пожалуйста http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S...
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрим конечно) главное чтоб это все без последствий обошлось (имею ввиду негативные последствия).
просто мне во всем этом видется раздувание в стране недовольства так сказать ввод в предреволюционное состояние... посмотрите что в мире творится.. Египет, Тунис, Ливия, Бахрейн, Йемен, в европе беспорядки... как бы к нам это все не влилось, ох какие последствия будут... надеюсь конечно что с нами это не прокатит, мы через это проходили в 90х.. люди ведь должны учиться на своих ошибках, правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я против насилия в какой либо форме,и поэтому образ Навального мне ближе,чем скажем „Ворошиловского стрелка“.
Хотя.....Нет.не надо революций,ненужных жертв.
Автор поста оценил этот комментарий
с осторожностью нужно относиться к таким людям. если человека за две недели раскручивают так что его начинают называть "героем нашего времени" то это не есть хорошо.. тем более в нашем то веке информационной войны.. я не говорю что единоросы это хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте посмотрим что будет.Я тоже на него не молюсь,но он первый,кто решился(или кому позволили) просто заявить что Единая россия воры и жулики.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
человек пытается привлечь внимание народа к непрозрачности и астрономической коррупции в политике и экономике. вопрос ебаным дибилам - ЧТО В ЭТОМ УЖАСНОГО И ОПАСНОГО ДЛЯ РОССИИ???!!!!!!!!
мне похуй кто он хоть марсианин бля. он фактами кроет, а не дешевым пиздежом как эти жирные пидорасы из педоросии. вот этих то гандонов и надо спросить - КТО ВЫ И КТО ЗА ВАМИ СТОИТ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен с вами :)
Автор поста оценил этот комментарий
задолбали уже со своим навальным... на одной странице уже третий пост про него. разберитесь сначала кто он и зачем он, а потом уже в зад целуйте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10 Лет не разбираясь целовали зад кому сказано было.Даже если Навальный и не есть такой хороший,для разнообразия можно хотя бы виртуально поддержать его дело.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас люди настолько охерели от этого преса,что даже Шевчука готовы в президенты двигать! На чьи бы деньги он не пиарился,его можно уважать только за то,что он просто говорит правду! А за кем правда,тот и прав! "Брата" же все смотрели! Поэтому он сильнее! Не надо Навального идализировать! Но нельзя не уважать за отвагу! Все эти Немцовы,Яшины,Хокомады и Касьяновы - это лошпеды,которые в какой-то момент мимо кормушки пролетели.. Но очень к ней обратно хотят.. А вот натягивать Транснефть,Газпром,Роснефть - это круто! Надо дух иметь..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами.Теперешняя оппозиция- это непонятно кто,такие же хапуги.
http://www.moskva.fm/play/4003/1298387145 другой Единорос по радио,о вчера.в частности о Навальном.