Найдены возможные дубликаты

Отредактировал WilfredIvanhoe 10 месяцев назад
+35

Ого. Прям партизан. Госспади, как же смешно это выглядит =)

Наверное они там представляют себя героями из бесславных ублюдков, которые пришли Гитлера взрывать, лол.

ещё комментарии
+22
Ах ты ж мамкин револьюционер!
раскрыть ветку 3
+9

Сейчас еще в углу пописает и накакает в знак "сопротивления".

раскрыть ветку 2
+12
В штаны
раскрыть ветку 1
+12

они так и на красной площади насрать могут.  известно куда.

+7

Как хохол, который на красной площади в штаны насрал

+7

Ох уж эти борцуны!

раскрыть ветку 4
+15

и их светлые лица

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Кстати этих петухи прямо сейчас вопрос задают, они из "Новой газеты"

раскрыть ветку 2
+3

Даже фокус нормально не навел, все через жопу

раскрыть ветку 1
+1
Волновался очень. Он же считает, что у нас кровавый режим и за это могу посадить. Хотя на самом деле лишь посмотрят на дитя и поумиляются: "какой большой уже вырос"
-4

Cherchez le vatnique.

-25

Расстреляют прям в коридоре во время апплодисментов.

раскрыть ветку 8
+8

Да да. Там всех и расстреливают. Тебя сколько раз расстреляли?

раскрыть ветку 7
+10

― А ещё я видел, как в Китае одного писателя казнили.

Он потом в интернете свои ощущения опубликовал.

― Как же так? Его же казнили...

― Первый раз его для смеху казнили, чтобы он ощущениями смог поделиться с остальными китайскими писателями. А второй раз - хлюп! - и всё.

раскрыть ветку 1
+1

меня вот 14 раз расстреляли, на 15 раз расстрелная команда побросала винтовки и со слезами на глазах сказала! Ты настоящий борцун и патриот, а мы нет! В ту же секунду двери в зал выбил бравый французкий желтый жилет и со словами "Мы пришли помочь Вам осуществить революцию" - направил на моих палачей дуло своего автомата. Но я встал между ними и оружием и попросил не убивать этих Путинских псов, потому что мы не такие как они, а я весь такой благородный! Я шел по кремлевским коридорам и из кабинетов мне навстречу выходили честные чиновники, они собирались за моими плечами и мы как волна, набирая силу пронеслись по Кремлю и дому правительства, старики на радостях уехали в лунный город, который построили молодые инженеры, вчера получившие диплом, ведь взяток больше ни кто не берет и диплом получают только честные и умные. Конечно пенсионеры хотели бы греться на красных песках марсианских пляжей, которые бесплатно по соц програме доступны для отдыхающих любых слоев населения, но скорая помощь настоятельно просит пенсионеров не покидать на долго землю, потому что постоянно мониторит состояние их здоровья и обязуется не менее чем за 300 секунд доставить любого в больницу.

А потом прозвенел будильник 

-21

Сложно тебе живется, наверно, с таким подходом.

О как, висел скромный плюс-второй, десять минут, и -8. Магия.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-34

пенсия,

налоги,

цены на топливо

мы арендуем гаражи, в конце года нам повысили арендную плату на 32%, головная контора исходится на гавно - больше чем на 10% низззззя.

-35

Я не думаю что г-н Навальный в ответе за каждого долбоёба в его рядах. Отряды Путина отжигают гораздо фееричней. А вообще на провокацию похоже, не можешь победить честно, лей грязь. Ну всегда же работало ... И на Пикабу прокатит.

раскрыть ветку 4
+7

Свет Венеры отразился в лучах солнца.....

ещё комментарии
-45

Зачем ходить на пресконференцию путина 2018 если можно включить пресконференцию Медведева 2008 и услышать все тоже самое?

раскрыть ветку 4
+11

Он так-то на вопросы отвечает. Но навальнятам невдомёк.

ещё комментарии
-56
Они хоть что то делают от диванных коментаторов! Вот если ещё вопрос "Папе" зададут неудобный будет совсем хорошо!
раскрыть ветку 81
+16

А какой «неудобный» вопрос они могут задать? Пример можно? Просто интересно, что может «кровавого тирана» вывести из себя.

ещё комментарии
+16

А что он делает? В чём борьба то? Это же тупо пиар Навального, чтобы Лёше слали "донэйты", покупали у него шилдики, браслеты и кружки. Возможно даже чувак сделал это за деньги, но так как идиотов среди паствы сисяна хватает то мог и за бесплатно.

ещё комментарии
+27
Они хоть что то делают от диванных коментаторов! Вот если ещё вопрос "Папе" зададут неудобный будет совсем хорошо!

Скажите, борцун! Какие меры вы предлагаете, что бы россияне получали ЗП от 100к рублей?

раскрыть ветку 34
+21

Да они на каждом углу орут об этом же. Сдать все пиндосам, заводы разобрать, армию распустить, оружие уничтожить, страну разобрать на кучу мелких государств,  торговать только деревом и черноземом. И там глядишь вскоре зарплаты по 100к руб. будут и доллар по 50к.

ещё комментарии
+18

пффф...отнять и поделить=)

ещё комментарии
+9
что бы россияне получали ЗП от 100к рублей

а чё не от миллиона? пфф.. 100тыщ.

раскрыть ветку 9
-35
Если я озвучу, мой комент напрямую на стол В. В. попадёт и его примут во внимание как общую позицию всех граждан РФ? Вы полагаете, что весь этот цирк в прямом эфире с переобуванием первых лиц нормальным? В ответ на ваш вопрос сообщу следующее: мой род действий и работа ни как не связана с вашим вопросом, есть для этого Глава государства, который за 20 лет не ответил ни разу на ваш вопрос.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+12

что? народ смешат забесплатно? ну такое...

+10

Что они делают? Донаты собирают?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: