Настоящие защитники!

У меня два старших брата и обоим уже за 40, НО!
Сегодня их день! Они отслужили в горячих точках! И вернулись!
У обоих семьи! И мне лично обидно , что этот день делают днем всех мужчин, приравнивая...
Эти люди видели страх и смерть!
Эти люди знают, что такое вытаскивать друга из под огня, рискуя собой!
Эти люди бросались под огонь,спасая!
Эти люди всегда меня защитят и поймут!
Мои братья - моя стена!
И мне чертовски обидно, простите уж меня пикабушники-мужчины, что этот день тупо стал из Дня защитников Отечества, просто днём всех подряд мужчин...
Я считаю, что если есть женский день, то должен быть и мужской!... НО не должно быть приравнивания тех, кто и правда за это Отечество бился к тем, кто дома просиживает, простите, штаны.
Вот!
Можете минусить!

Автор поста оценил этот комментарий
вообще то есть такой день.Только ,если не ошибаюсь,никто не поздравит мужика в этот день,потому что никто о нем не знает.То есть фактиччески вы хотите лишить нас единственного праздника.Как то так. Да и вообще защитник отечества это тот кто теоретически может таковым стать.Да ,пусть я пока не служи,но косить не собираюсь.Закончу учебу в универе и пойду в армию. Так пойдет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и я же наоборот за мужской день) Просто без привязки к службе) Мужчин любить? А как без вас?)
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть минусят. Я и не сомневалась, что заминусят. Но высказаться хотелось и я это сделала. НЕ по линии канеш, но моё мнение)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня две сестры. У одной два ребенка, а у другой один. Еще мама моя воспитавшая трех детей в голодные 90-е. Они работают, не домоседствуют, домы-2 не смотрят. Думаю 8 марта это их заслуженный женский день. Не понимаю почему его отмечают девочки, школьницы и студентки не работавшие, сидящие на шее родителей и думающие о клубах, и вечном отдыхе. Это праздник тех, кто согласна идти со своим избранным через любые невзгоды, радости и трудности жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про женский день ни слова не сказала)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневалась)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то есть такой день.Только ,если не ошибаюсь,никто не поздравит мужика в этот день,потому что никто о нем не знает.То есть фактиччески вы хотите лишить нас единственного праздника.Как то так. Да и вообще защитник отечества это тот кто теоретически может таковым стать.Да ,пусть я пока не служи,но косить не собираюсь.Закончу учебу в универе и пойду в армию. Так пойдет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не гоню служить) Я про то что у нас праздники перестали быть по теме)
Ни разу не гоню служить всех)
И не сомневаюсь в возможностях, кто не служил и даже не думает)
Черт, я просто высказалась и все)
Знала, что заминусят)
Не сисек, ни котят...да еще и против мужчин, как я могла?!... А я просто высказалась и все)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот поддержу! Это уважения достойно!
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!
Кто служил и служит - их день!!!!
пусть минусят
Автор поста оценил этот комментарий
Пацанов надо поздравлять,чтобу стимулировать патриотизм.
Как то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но патриотизм как-то иначе стимулировать стоит
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня просто не слышите, как я и думала....
Я лишь хотела сказать, что нашим мужчинам нужен отдельный праздник типа 8 марта женщин...
Пойду поплачу, что заминусили
показать ответы