Наше место во Вселенной

Наше место во Вселенной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И находятся,ведь дебилы, которые утверждают что мы единственные разумные существа во вселенной...
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
слово в слово, то что я хотел написать :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Существуют определенные условия, соблюдая которые, планета может иметь жизнь, это: удаленность от звезды, масса планеты, ее размеры. На данный момент ученые Земли просто не очень хорошо научились находить подобные планеты, они с трудом могут обнаружить звезды далеко за пределами Солнечной системы, а планеты - уж подавно, т.к. они гораздо слабее светятся.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жизнепригодност
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ни кто не помнит н/ф повесть, которую печатали в 75-х годах в журнале Пионер? что то там вроде про Звездных королей...? там народ попадал в петлю времени и видел самих себя же вчера! ни как не могу вспомнить, хотел бы перечитать!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эдмонд Гамильтон «Звёздные короли»?
Вещь. У него ещё есть "Город на краю света" - вообще чума. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да Гамильтона я уже всего перетряхнул(( но это была какая то другая повесть((
Автор поста оценил этот комментарий
ananas дорогой, а где такую картинку найти в максимальном разрешении, чтобы плакат большой напечатать ? хочу сыну в комнату :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уххх, дело хорошее. Но эта по-моему и так в максимальном (
Автор поста оценил этот комментарий
это может судить о том, что в масштабах вселенной все мы вместе с учеными находимся на уровне инфузории туфельки. ведь эволюция продолжается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть да, а может быть и нет - кто ж знает :)
Автор поста оценил этот комментарий
А велика ли Вам радость, что мы не единственные, если до ближайшей к нам звезды только свет идет несколько лет, а уж слетать лично, да повоевать со всякими там жуками можно только с помощью сильно фантастических механизмов, не имеющих на сегодня никакой, даже околонаучной основы...
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмеялся над вами, если все таки окажется, что это так)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого просто быть не может, даже если есть планеты со 0.0001% пригодной для жизни обитанием, то мы на 100% не одни здесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и что создателю всего этого есть дело до того постишся ты или нет или молишся ли 5 раз в день в сторону мекки. )))
Автор поста оценил этот комментарий
Находятся дебилы, которые безапелляционно называют других дебилами.
В сравнении с продолжительностью существования вселенной время существования "жизни на земле" как секунда в жизни человека.
Подумайте. Хотя... врядли это получится у вас.
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот, эволюция не линейна и идет по параболе хз-какого порядка. если 100 лет назад люди только взлетели в воздух на фанерных самолетиках, что будет еще через 100- трудно представить
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы все те кто что то утверждает. Нету доказательств ни одной ни другой точки зрения.
И в данном случае правы и те и другие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку