Дубликаты не найдены

Похожие посты
174

Кошечка ищет хозяев

Добрый вечер всем. Я из Самары, и мой родной брат хочет отдать хорошую кошечку в приют. 3 года, стерилизована, русская голубая (не порода, просто похожа), есть психологическая травма, из за которой требуется огромная порция ласки и тепла. Может, кто то возьмет в добрые руки?

Кошечка ищет хозяев Кот, Русская голубая, Самара, В добрые руки, Без рейтинга
177

Серый кот Марсик ищет дом. Москва

Вот такое немного раскосое чудо было выброшено на улицу. Глядя на мальчишку несложно догадаться, что парень не так давно был домашним. Предательство… К сожалению, для людей предать животное – это так же просто, как выбросить старые 0ботинки на помойку. «Надоел, устали, другие интересы, а что же делать с котом? На улицу…», скорее всего именно так размышляют люди, которые выбрасывают своих питомцев в никуда.

Этому парнишке повезло, ему на пути встретились люди, которые не смогли пройти мимо. Его забрали домой, обработали, проверили у врача, кастрировали. В общем, привели в чувство и теперь он готов заселиться в ваше сердце. Найдётся там немного местечка для этого красавчика? Коту около 1,5-2 лет, отлично знает лоток, дома не хулиганит. Готов 24/7 проводить рядом с вами и нежно мурлыкать. Ласковый и добрый котейка ищет заботливых и любящих людей.

В настоящее время находится на передержке у волонтёра ...

8-985-428-38-10 Марина

Серый кот Марсик ищет дом. Москва В добрые руки, Москва, Кот, Русская голубая, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Серый кот Марсик ищет дом. Москва В добрые руки, Москва, Кот, Русская голубая, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
32

Кошки наглые

Вот такую позу приняла моя Фукусима, после того как я ей пять минут объяснял, что драть диван на моих глазах может быть вредно для здоровья.
Легла на том самом месте которе драла.

Кошки наглые Кошкин дом, Русская голубая, Кот, Фотография
337

Кот пришелся не ко двору из-за своей ласковости и общительности...

Москва и Московская область! Да простит нас Пикабу за повторный пост...Возможно, многие уже знают историю одного из наших котиков. Который русский голубой. Ричард. Сначала его бросили в ужасном состоянии в ветеринарной клинике, где ему нашли дом! Но теперь Ричарда вернули обратно, потому что он оказался СЛИШКОМ ласковым и общительным!  Ричард был абсолютно довольным котом, нормально себя вел, сразу потянулся к новым хозяевам, но нет.... Искренне не понимаем, что люди хотели... Видимо, все таки плюшевого кота им надо было завести...Ричард помешал новым хозяевам жить в прежнем режиме! Ветеринарная клиника ищет новых хозяев для Ричарда, которые будут счастливы, что красивый молодой кот их любит и будут отвечать им тем же. Ричарду полтора года, кастрирован, к лотку приучен! Тел для связи  8 968 792 53 44 Елена!

Кот пришелся не ко двору из-за своей ласковости и общительности... Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Русская голубая
Кот пришелся не ко двору из-за своей ласковости и общительности... Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Русская голубая
Показать полностью 3
25

Кот

Кот Кот, Русская голубая, Внимание, Длиннопост

Друзья, товарищи,пикабушники! Я сам обладатель и любитель котиков! Вот мой друг и товарищ, Бьёрн! Но давайте чуть чуть разбавим наши ленты от наших четверолапых друзей! У нашего сообщества же совсем другая цель! P.S. а малый у меня красавчик,любитель погрызть руки гостей)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: