Нас не победить

Нас не победить
Автор поста оценил этот комментарий
Да я про это и писал,мы как американские индейцы с одной стороны пиндосы занимались реальным геноцидом кореных жителей Америки,а с другой индейцы сами хороши за бутылку виски продали родину!и вот сидят 2000 индейцев в резервациях и рассуждают "нас все равно не победить!!"
Ладно было интересно порассуждать,посту +,просто накипело уже про "нас не победить"
Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Извини. Я твою формулировку комментария не так не понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Как это поможет нам спастись от нашествия зомби?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри.
Едешь ты на тракторе. Ни о чём не беспокоишься, и тут у тебя рвётся резина (камера при этом цела). Ты выходишь из трактора, а сзади к тебе ползёт куча зомбей с поломанными ногами. У тебя кроме металлической пластины и заклёпочника ничего нет. И ты захерачиваешь колесо как на картинке и едешь дальше.
Всё. Ты спасён.
Автор поста оценил этот комментарий
это я образно...да нас еще до конца не победили но потихоньку побеждают это факт!
они это враги,жиды у которых Россия их колония
просто внушаем себе что мы непобедимы и что если вдруг что мы дадим отпор и ничего страшного не случится и ничего не делаем...а зачем?и так всё ясно непобедимы же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит тебе. Просто у наших управленцев руки из жопы растут. Или хочешь сказать, что чиновников заставляют распиливать бюджет госдеп или моссад? Мы сами во всём виноваты. Или кто-то насильно вливает водку в глотку людям? Нет. Они сами сделали свой выбор. Наша же вина в том, что мы нихуя не делаем дабы это предотвратить.
И мы нихера не колония. В мировой экономике мы сырьевой придаток, который сохраняет существование иных экономик. И МЫ позволяем себя использовать, а не враги заставляют нас деградировать, тем самым пользоваться нами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну хватит уже!!
наш народ уже победили,им выгодно чтоб мы бухали и думали что "нас не победить"!
они это и придумали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит настолько шаблонно мыслить . Никто нас кроме нас же самих не побеждал.

P.S. они это кто?
показать ответы