Дубликаты не найдены

Отредактировал ex2life 2 года назад
+89
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 37
+133

Это наверное копье.

раскрыть ветку 13
+79
раскрыть ветку 7
+14

Копье + пушка

Иллюстрация к комментарию
+8

это ж лансер из "хроники валькирии"!

+7

фото-копейщика-из-героев3.джпг

раскрыть ветку 1
+4
Это зенитка, Винсент
+34

Трехлинейка?

Максима на заднем не хватает с сухоруковым

раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+16

Карамультук полуавтоматический. МР 153/155 скорее всего. Самое дешевое наше ружье гладклствольное. Он дробью стреляет, насколько я понял, довольно крупной. Двойкой, наверное.

раскрыть ветку 3
+3

не самое дешевое

раскрыть ветку 2
+9
Картофелемет?
+2
Ружье Гаусса
+3

Мушкет.

А если серьёзно, то судя по форме и скорости стрельбы - это СВД, либо её аналог Тигр. Но не точно, приклад не стандартный, может коментатор внизу прав и это МР 153/155

раскрыть ветку 9
+7
Да с СВД он тачку бы насквозь прострелил.
раскрыть ветку 1
-2

Мало вероятно, что это дробовик. Ствол слишком короткий, а на видео отчетливо видно, что присутствует некий магазин и ствол длинный + разброс у дробовика был бы больше. Больше склоняюсь к версии что это самозарядная винтовка 1917 года. Изготовитель Франция. RSC M1917.

раскрыть ветку 6
+1

это походу как в "деньги,карты, два ствола"

нахватили по случаю у местного "Ника-грека"

+1

Я в начале думал что самопал. похоже было в миниатюре что просто труба.

+1
Для подводной охоты наверное😁
-1

Вроде копьё

+210

Дичь вообще на самом деле. И не с точки зрения огрубления, а с точки зрения организации перевозки денег.

Деньги везли на обычной (!) Ладе Ларгус, и когда ребят обстреляли, те смогли уехать (чистое везение), затем доехать до заправки и с неё уже связаться с полицией и своей конторой.

Я как бы все понимаю, но контора хуй похоже клала на своих сотрудников, деньги дали на перевозку, а дальше крутись как хочешь.

раскрыть ветку 52
+53
В 2010 от фирмы кэш за груз цветных металлов вёз в поезде. 7кк, так эти жадные утырки даже купе отдельное оплачивать не хотели. А вы говорите... В итоге забил и выкупил все купе. А через 5 станций заходит контролёр и бомжеватого вида мужик в жилетке светоотражающей, контролёр говорит типа сотрудник ржд в травму едет, одну станцию с вами поедет.
Ебать у меня тогда все напряглось.
раскрыть ветку 14
+66

А ты ему говоришь- а не пошел бы ты нахуй со своей простотой.

раскрыть ветку 7
+13

...

+4

Работал в компании одной (лет 12 назад), векселями занимались - так там одна дама возила на сделки векселя на предъявителя от 60 млн рублей. Ездила в метро, инкассаторский фургон не заказывала потому что так проще :))))

раскрыть ветку 4
+63

Ну так-то деньги там были скромные, всего полмиллиона. Мне как-то шеф предлагал столько же везти за 1000км, причём общественным транспортом. Но удалось настоять, чтоб на карту закинул.

А контора сама была с грешком. Занималась обналом.

раскрыть ветку 19
+64

Да уж, ради полмиллиона фактически расстреливать людей... Похоже, никакой информации кроме того, что в машине могут быть деньги, у горе-разбойников не было.

раскрыть ветку 9
+11

ну люди и ситуации разные бывают) я недавно кредит 150к обналичивал и на общественном транспорте чуть не проссался)) а дядька мой 3000 км пролетел на машине с 4кк рублей на покупку квартиры и норм ему.

раскрыть ветку 6
+5

Хех, а я пешком носил))) расстояние конечно было всего 1 км, но все же... студентом был и много чего не понимал

раскрыть ветку 1
+7

Я 10 лет назад лично возил деньги в размере 3...5кк за 500 км, ездили вдвоём с товарищем. С собой даже травмата не было. Первый раз было стрёмно, а потом как то стало некоторой обыденностью: едешь себе и едешь, не привлекая лишнего внимания со стороны. Какие то предосторожности? ммм...  о факте поездке знало 4 человека вместе со мной и товарищем, а вот маршрут движения выбирал уже сам и  "случайно" (насколько это было возможно), машина перед поездкой полностью проверена\подготовлена.

ещё комментарии
+2

Из спец средств наверное были только свистки.

+5

Возил в машине 3 миллиона, когда продал недвижку,  и как то подумать не мог, что оказывается тут за пол миллиона с автоматов палят.

Недавно полтора миллиона катали в бардачке из Томска в Омск, за машиной катались...

раскрыть ветку 8
+31

в омске теперь живёте?

раскрыть ветку 3
+11

Убить у нас в стране и за 3000 могут, поэтому надо крайне осторожно обращаться с деньгами.

раскрыть ветку 3
-1
+44

Они, не?

раскрыть ветку 6
+17

Ну ты баклажан точно псих!

0
Что за город в фильме?
раскрыть ветку 4
+6

Нижний Новгород

+1

НиНо, вроде

-3

Жмурки

+55

Пыталась устроится на работу кассиром в "компанию"-шарашкину контору по сбору платежей в Волгограде. Ну мы им платим за газ, воду и т.д. Постажировалась 2 дня и решила,что работать не буду. Сидишь с открытой проходной дверью, потому что эта же дверь ведет в кабинет какого то начальника.... И закрывать ее нельзя! В итоге она открыта а в кассе 900 000 р! И тебе кассир рассказывает, ну тут в декабре девку"ломанули" К счастью у нее в кассе только 200 т.р. было. Парень ворвался в маске и нож ей приставил. 200 т.р. взял и тю-тю... А начальница со своими мордоворотами говорит девке, плати! Иначе мы из тебя и из твоего ребенка фарш сделаем!. Был случай когда приехала "левая" инкассация. Кассир отдала 1 100 000 р. Просто заходит парень к ней в отдел. И говорит Инкассация! Забирает мешок с выручкой и уезжает.Она собравщись домой едет. Ей звонит начальница _Ты где? Тебя инкассация ждет! Она как так? Я уже деньги отдала первой инкассации! Постоянно 5000 р. обнаруживаются поддельные.Причем она эти 5 000 р. просвечивала и 10 раз проверяла. Сдаешь инкасатору через пару часов звонок, у вас 5 000 р не досдача! Как так? 5000 р поддельные! Купюру не возвращают никогда. Даже кассиры думали что через банк идет левак поддельных купюр. Но доказать что то не реально. Не стала достажировыватся там-ушла. Ничуть не жалею.

раскрыть ветку 8
+7

у нас тут в городе было пару лет назад - чел ездит на своей обычной машине по терминалам платежным и деньги с них собирает, инкассирует. То есть ему в конторе дали список точек и он поехал - стекер (железный ящик куда деньги автомат складирует) снял полный и пустой поставил и к следуюшей точке.  Полный стекер в машину в сумку обычную спортивную. И вот так вот ездил-ездил, пока ходит к терминалу машину закрывает сигналкой с брелка. Ездит один. После очередной точки выходит - а машина не закрыта на сигналку и и сумки нет! А там было за мульон что ли, не помню уже, не мало в общем. Звонит он начальнику, тот прилетает - начинает орать на чела - проеб! это ты сам все спиздил наверно! и т.п. Ментов вызвали, суета, все бегают, руками машут. А все это происходит на улице рядом с магазином. И тут останавливается какая-то тетя на машине рядом со всем этим цирком и говорит - я тут час назад ехала и видела, как этот чел вышел с машины, а в его машину другой чел полез - у меня на регистраторе все снято! мне это показалось странным, но мало ли, я поехала дальше. Как оказалось заезжие матерые жулики специально прилетели с другого города для этого дела со сканером для автосигналок, выпасли этого инкасатора, ездили за ним пока он не насобирал побольше и сигналку его взломали и все забрали. Нашли их по машине их, которая в кадр попала на регистраторе. Что с ними дальше было х.з.

+7

Надо заехать как нибудь будет, вдруг еще раз прокатит с инкассацией

0
Пыталась устроится на работу кассиром в "компанию"-шарашкину контору по сбору платежей в Волгограде.

Часом не ООО "Капитальный ремонт" ? ))

раскрыть ветку 5
+5

вот это.

раскрыть ветку 4
+426

Водила нападавших вааще ас из асов, обоих своих ребят задними открытыми  дверьми положил, когда разворачиваться стал.

раскрыть ветку 38
+225
Я долго думал почему они упали на ровром месте)
раскрыть ветку 5
+73

аналогично. подумал они решили из положения лежа пострелять

раскрыть ветку 4
+72
Один улетел в кювет, второго переехала встречка
раскрыть ветку 6
+23

Воришки! Да что-ж вы себя не бережете-то!

+2
Это откуда?
раскрыть ветку 4
+22

"Борис! Не нанимай на это дело идиотов!"

+21
Ахах, а я думаю, почему они падают...
+102

долбоеб, блять. (я про водилу)

раскрыть ветку 15
+176
раскрыть ветку 11
+10

А остальные гении чтоли?)

0

Водила хороший человек, решил исправится покалечить варюг.

-5

Чейта долбаеб то?

Молодец! Яб ему руку пожал! Все правильно сделал!

Али Вы за грабителей? о_О

ещё комментарий
+98
раскрыть ветку 1
+16
+9

Да там вообще сборище клоунов. Левый вообще в асфальт палит.

0

Ааа, а я решил, что регистратор начал отстреливаться

0
Вот такой вот Тайрон долбаеб (картинка с Тайроном из хф Спиздили)
раскрыть ветку 1
+2
Бля я опоздал)
0
Я обоссался...
+86

Красиво ушли! Водителю - мое почтение!

раскрыть ветку 42
+162

повезло, что сзади никто не подпёр.

запишите там на будущее - на дело идти на двух машинах, сзади подпирать тяжелым старым газоном, который потом бросить на месте преступления и уйти на третьей машине, поданной с противоположной стороны по встречке.

раскрыть ветку 33
+215

что-то я не пойму.. ты чей друг, наш или медведя ?

раскрыть ветку 3
+25

если планируется стрельба, то небезопасно сзади своими же подписать. обрати внимание на меткость стрелка в кадре слева. три выстрела все в асфальт.

раскрыть ветку 19
+5

да там нихуево повезло - чистая полоса абсолютно была

0

Проще угнать что то тяжелое и мощное, например шевроле субурбан конца девяностых. Этот сарай неимоверно здоровый, а мотор там 7 литров. Выбрать место где обочина отвесная что бы машина пару раз могла перевернуться. Поравняться, протаранить, спуститься,  выгрести деньги, уехать на второй машине.

Возможно даже стрелять не придется.

-10

запишите там на будущее - если появилось непреодолимое желание кого-то ограбить или убить - начните с себя!

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+14

Везёт тому, кто сам везёт.

Нападавшим - железный ящик с гвоздями.

раскрыть ветку 3
+31

Пожизненный эцих с гвоздями

раскрыть ветку 2
-4

Интересно без ранений ушли?

раскрыть ветку 3
+3

Так там стекла вроде пуленепробиваемые, так что все должно быть четенько)

раскрыть ветку 2
+19

Какие то имбицилы, а не грабители.

раскрыть ветку 2
+6

И слава богу.

раскрыть ветку 1
+1

Не поспоришь :)

+6

Газелька на встречке какая-то странная. Поравнялась со стрелками и по тормозам. Да и место людное. Не ее ли ждали, чтобы встречку перекрыла?

раскрыть ветку 1
0

Я бы тоже встал. А вдруг заденут?

+38
+19
На Ютубе дата 23.03.2015
+4
Один вообще все выстрелы в асфальт дал. Ебать они отряд неудачников
+20

который слева вылез как-то неуклюже обращается с оружием - выстрелил в асфальт.

раскрыть ветку 2
+14

трижды))

раскрыть ветку 1
+4

Ну дык страшно хуём тыкать стрелять в живых людей то

+21

А куда синхронное падение?

Ааа! Увидел.

+15

Девяностые, ебать колотить. Сейчас то хорошо живем, мирно...

раскрыть ветку 3
+7

В 90е вполне могли ёбнуть за долг в 200$, так же за эту цену можно было пруль вполне на ходу купить.

раскрыть ветку 2
+1

скоро снова сможем.
и купить, и ёбнуть

раскрыть ветку 1
+7

Левый какой-то салага, первый выстрел в пол в 3 метрах от себя, далее вообще падает

+9

Машина-то была бронирована, или как обычно, на частной машине ехали?

раскрыть ветку 4
+7

Так-то броневерсия Ларгуса несколько иначе выглядит. На видео обычный тарантас был.

-2

Какая ещё бронированная? Обычная машина. Кто будет покупать бронированный мерседес за 50 млн?

раскрыть ветку 1
+5

зачем обязательно бронированный мерседес за 50 лямов?

Я вот нашел:

Бронированный фургон Volkswagen Caddy, 2 класс защиты, 1.5 млн. руб, что по стоимости намного меньше мерседеса.

-2

Тонировка внешне напоминает броню кстати.. вдруг реально броня?

+3

Стрелки что надо! Тот что слева, только вылезая уже в землю палить начал.. А правый пока свою трехлинейку выхватил из широких штанин, то цель уже была на пол пути к солнцу. Ещё и водятел помог.. Бедняги одним словом.

+3

Святые девяностые вернулись, блядь.

ещё комментарии
+2
2015 год. Мобил нету, но за то есть регистратор... Интересно.
раскрыть ветку 1
+3

У меня регистратор появился в 2008г. Telefunken, у нас еще не продавались, привезли из Германии.

0

90 прошли говорите?

раскрыть ветку 1
-2

не мешай им верить в сказку

0

ГТА какое-то! А водитель как будто почувствовал..

раскрыть ветку 2
+7

"- Затем в селе Екатериновка нас обогнал красный «Шевроле Лачетии», на машине тоже были воронежские номера.

Инкассатор и водитель насторожились - в селе скорость движения ограничена 20 км/ч, есть лежачие полицейские, стоят камеры видеофиксации и не слишком широкая для обгона дорога."

(с)https://gorod48.ru/news/306551/

раскрыть ветку 1
+3

Охуеть куш для разбойного нападения с огнестрельным оружием, и, предположительно, двумя трупами, полмиллиона. Это "вжжжж" неспроста.

0

Довели людей! Так скоро и депутатов начнут валить! Буду с удовольствием смотреть под чашку чая и печенку.

0
Левый три раза подряд в асфальт выстрелил.
0
Меня на прошлой работе просили покатать девчонок по ТТ. Я согласился, оказалось это у нас инкасация так проходила.
0

Автор убери тег Екатеринбург.

0

А при чем тут тег "Екатеринбург" если дело было в Липецке  вот тут рассказ водителей https://gorod48.ru/news/306551/

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, удалите пожалуйста Екатеринбург

0
Как прям в гтахе. Ваще жесть
0
Судя по времени, все происходит в Питере. Белые ночи)
0
Причем тут Екатеринбург, когда дело было в липецкой области.
0

В тегах стоят и Екатеринбург, и Екатериновка. Так все же какой тег правильный? В Екб нет такого ООО вроде.