Дубликаты не найдены

Отредактировал ex2life 337 дней назад
+426

Водила нападавших вааще ас из асов, обоих своих ребят задними открытыми  дверьми положил, когда разворачиваться стал.

раскрыть ветку 38
+225
Я долго думал почему они упали на ровром месте)
раскрыть ветку 5
+73

аналогично. подумал они решили из положения лежа пострелять

раскрыть ветку 4
+102

долбоеб, блять. (я про водилу)

раскрыть ветку 15
+176
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+10

А остальные гении чтоли?)

0

Водила хороший человек, решил исправится покалечить варюг.

-5

Чейта долбаеб то?

Молодец! Яб ему руку пожал! Все правильно сделал!

Али Вы за грабителей? о_О

ещё комментарий
+72
Один улетел в кювет, второго переехала встречка
раскрыть ветку 6
+23

Воришки! Да что-ж вы себя не бережете-то!

+2
Это откуда?
раскрыть ветку 4
+22

"Борис! Не нанимай на это дело идиотов!"

+21
Ахах, а я думаю, почему они падают...
+98
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+16
+9

Да там вообще сборище клоунов. Левый вообще в асфальт палит.

0
Вот такой вот Тайрон долбаеб (картинка с Тайроном из хф Спиздили)
раскрыть ветку 1
+2
Бля я опоздал)
0

Ааа, а я решил, что регистратор начал отстреливаться

0
Я обоссался...
+89
раскрыть ветку 37
+133

Это наверное копье.

раскрыть ветку 13
+79
раскрыть ветку 7
+14

Копье + пушка

+8

это ж лансер из "хроники валькирии"!

+7

фото-копейщика-из-героев3.джпг

раскрыть ветку 1
+4
Это зенитка, Винсент
+34

Трехлинейка?

Максима на заднем не хватает с сухоруковым

раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+16

Карамультук полуавтоматический. МР 153/155 скорее всего. Самое дешевое наше ружье гладклствольное. Он дробью стреляет, насколько я понял, довольно крупной. Двойкой, наверное.

раскрыть ветку 3
+3

не самое дешевое

раскрыть ветку 2
+9
Картофелемет?
+2
Ружье Гаусса
+3

Мушкет.

А если серьёзно, то судя по форме и скорости стрельбы - это СВД, либо её аналог Тигр. Но не точно, приклад не стандартный, может коментатор внизу прав и это МР 153/155

раскрыть ветку 9
+7
Да с СВД он тачку бы насквозь прострелил.
раскрыть ветку 1
-2

Мало вероятно, что это дробовик. Ствол слишком короткий, а на видео отчетливо видно, что присутствует некий магазин и ствол длинный + разброс у дробовика был бы больше. Больше склоняюсь к версии что это самозарядная винтовка 1917 года. Изготовитель Франция. RSC M1917.

раскрыть ветку 6
+1

это походу как в "деньги,карты, два ствола"

нахватили по случаю у местного "Ника-грека"

+1

Я в начале думал что самопал. похоже было в миниатюре что просто труба.

+1
Для подводной охоты наверное😁
-1

Вроде копьё

+210

Дичь вообще на самом деле. И не с точки зрения огрубления, а с точки зрения организации перевозки денег.

Деньги везли на обычной (!) Ладе Ларгус, и когда ребят обстреляли, те смогли уехать (чистое везение), затем доехать до заправки и с неё уже связаться с полицией и своей конторой.

Я как бы все понимаю, но контора хуй похоже клала на своих сотрудников, деньги дали на перевозку, а дальше крутись как хочешь.

раскрыть ветку 52
+53
В 2010 от фирмы кэш за груз цветных металлов вёз в поезде. 7кк, так эти жадные утырки даже купе отдельное оплачивать не хотели. А вы говорите... В итоге забил и выкупил все купе. А через 5 станций заходит контролёр и бомжеватого вида мужик в жилетке светоотражающей, контролёр говорит типа сотрудник ржд в травму едет, одну станцию с вами поедет.
Ебать у меня тогда все напряглось.
раскрыть ветку 14
+66

А ты ему говоришь- а не пошел бы ты нахуй со своей простотой.

раскрыть ветку 7
+13

...

+4

Работал в компании одной (лет 12 назад), векселями занимались - так там одна дама возила на сделки векселя на предъявителя от 60 млн рублей. Ездила в метро, инкассаторский фургон не заказывала потому что так проще :))))

раскрыть ветку 4
+63

Ну так-то деньги там были скромные, всего полмиллиона. Мне как-то шеф предлагал столько же везти за 1000км, причём общественным транспортом. Но удалось настоять, чтоб на карту закинул.

А контора сама была с грешком. Занималась обналом.

раскрыть ветку 19
+64

Да уж, ради полмиллиона фактически расстреливать людей... Похоже, никакой информации кроме того, что в машине могут быть деньги, у горе-разбойников не было.

раскрыть ветку 9
+11

ну люди и ситуации разные бывают) я недавно кредит 150к обналичивал и на общественном транспорте чуть не проссался)) а дядька мой 3000 км пролетел на машине с 4кк рублей на покупку квартиры и норм ему.

раскрыть ветку 6
+5

Хех, а я пешком носил))) расстояние конечно было всего 1 км, но все же... студентом был и много чего не понимал

раскрыть ветку 1
+7

Я 10 лет назад лично возил деньги в размере 3...5кк за 500 км, ездили вдвоём с товарищем. С собой даже травмата не было. Первый раз было стрёмно, а потом как то стало некоторой обыденностью: едешь себе и едешь, не привлекая лишнего внимания со стороны. Какие то предосторожности? ммм...  о факте поездке знало 4 человека вместе со мной и товарищем, а вот маршрут движения выбирал уже сам и  "случайно" (насколько это было возможно), машина перед поездкой полностью проверена\подготовлена.

ещё комментарии
+2

Из спец средств наверное были только свистки.

+5

Возил в машине 3 миллиона, когда продал недвижку,  и как то подумать не мог, что оказывается тут за пол миллиона с автоматов палят.

Недавно полтора миллиона катали в бардачке из Томска в Омск, за машиной катались...

раскрыть ветку 8
+31

в омске теперь живёте?

раскрыть ветку 3
+11

Убить у нас в стране и за 3000 могут, поэтому надо крайне осторожно обращаться с деньгами.

раскрыть ветку 3
-1
+86

Красиво ушли! Водителю - мое почтение!

раскрыть ветку 42
+162

повезло, что сзади никто не подпёр.

запишите там на будущее - на дело идти на двух машинах, сзади подпирать тяжелым старым газоном, который потом бросить на месте преступления и уйти на третьей машине, поданной с противоположной стороны по встречке.

раскрыть ветку 33
+215

что-то я не пойму.. ты чей друг, наш или медведя ?

раскрыть ветку 3
+25

если планируется стрельба, то небезопасно сзади своими же подписать. обрати внимание на меткость стрелка в кадре слева. три выстрела все в асфальт.

раскрыть ветку 19
+5

да там нихуево повезло - чистая полоса абсолютно была

0

Проще угнать что то тяжелое и мощное, например шевроле субурбан конца девяностых. Этот сарай неимоверно здоровый, а мотор там 7 литров. Выбрать место где обочина отвесная что бы машина пару раз могла перевернуться. Поравняться, протаранить, спуститься,  выгрести деньги, уехать на второй машине.

Возможно даже стрелять не придется.

-10

запишите там на будущее - если появилось непреодолимое желание кого-то ограбить или убить - начните с себя!

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+14

Везёт тому, кто сам везёт.

Нападавшим - железный ящик с гвоздями.

раскрыть ветку 3
+31

Пожизненный эцих с гвоздями

раскрыть ветку 2
-4

Интересно без ранений ушли?

раскрыть ветку 3
+3

Так там стекла вроде пуленепробиваемые, так что все должно быть четенько)

раскрыть ветку 2
+44

Они, не?

раскрыть ветку 6
+17

Ну ты баклажан точно псих!

0
Что за город в фильме?
раскрыть ветку 4
+6

Нижний Новгород

+1

НиНо, вроде

-3

Жмурки

+54

Пыталась устроится на работу кассиром в "компанию"-шарашкину контору по сбору платежей в Волгограде. Ну мы им платим за газ, воду и т.д. Постажировалась 2 дня и решила,что работать не буду. Сидишь с открытой проходной дверью, потому что эта же дверь ведет в кабинет какого то начальника.... И закрывать ее нельзя! В итоге она открыта а в кассе 900 000 р! И тебе кассир рассказывает, ну тут в декабре девку"ломанули" К счастью у нее в кассе только 200 т.р. было. Парень ворвался в маске и нож ей приставил. 200 т.р. взял и тю-тю... А начальница со своими мордоворотами говорит девке, плати! Иначе мы из тебя и из твоего ребенка фарш сделаем!. Был случай когда приехала "левая" инкассация. Кассир отдала 1 100 000 р. Просто заходит парень к ней в отдел. И говорит Инкассация! Забирает мешок с выручкой и уезжает.Она собравщись домой едет. Ей звонит начальница _Ты где? Тебя инкассация ждет! Она как так? Я уже деньги отдала первой инкассации! Постоянно 5000 р. обнаруживаются поддельные.Причем она эти 5 000 р. просвечивала и 10 раз проверяла. Сдаешь инкасатору через пару часов звонок, у вас 5 000 р не досдача! Как так? 5000 р поддельные! Купюру не возвращают никогда. Даже кассиры думали что через банк идет левак поддельных купюр. Но доказать что то не реально. Не стала достажировыватся там-ушла. Ничуть не жалею.

раскрыть ветку 8
+7

у нас тут в городе было пару лет назад - чел ездит на своей обычной машине по терминалам платежным и деньги с них собирает, инкассирует. То есть ему в конторе дали список точек и он поехал - стекер (железный ящик куда деньги автомат складирует) снял полный и пустой поставил и к следуюшей точке.  Полный стекер в машину в сумку обычную спортивную. И вот так вот ездил-ездил, пока ходит к терминалу машину закрывает сигналкой с брелка. Ездит один. После очередной точки выходит - а машина не закрыта на сигналку и и сумки нет! А там было за мульон что ли, не помню уже, не мало в общем. Звонит он начальнику, тот прилетает - начинает орать на чела - проеб! это ты сам все спиздил наверно! и т.п. Ментов вызвали, суета, все бегают, руками машут. А все это происходит на улице рядом с магазином. И тут останавливается какая-то тетя на машине рядом со всем этим цирком и говорит - я тут час назад ехала и видела, как этот чел вышел с машины, а в его машину другой чел полез - у меня на регистраторе все снято! мне это показалось странным, но мало ли, я поехала дальше. Как оказалось заезжие матерые жулики специально прилетели с другого города для этого дела со сканером для автосигналок, выпасли этого инкасатора, ездили за ним пока он не насобирал побольше и сигналку его взломали и все забрали. Нашли их по машине их, которая в кадр попала на регистраторе. Что с ними дальше было х.з.

+7

Надо заехать как нибудь будет, вдруг еще раз прокатит с инкассацией

0
Пыталась устроится на работу кассиром в "компанию"-шарашкину контору по сбору платежей в Волгограде.

Часом не ООО "Капитальный ремонт" ? ))

раскрыть ветку 5
+5

вот это.

раскрыть ветку 4
+38
+20

который слева вылез как-то неуклюже обращается с оружием - выстрелил в асфальт.

раскрыть ветку 2
+14

трижды))

раскрыть ветку 1
+4

Ну дык страшно хуём тыкать стрелять в живых людей то

+19

Какие то имбицилы, а не грабители.

раскрыть ветку 2
+6

И слава богу.

раскрыть ветку 1
+1

Не поспоришь :)

+19
На Ютубе дата 23.03.2015
+6

Газелька на встречке какая-то странная. Поравнялась со стрелками и по тормозам. Да и место людное. Не ее ли ждали, чтобы встречку перекрыла?

раскрыть ветку 1
0

Я бы тоже встал. А вдруг заденут?

+4
Один вообще все выстрелы в асфальт дал. Ебать они отряд неудачников
+21

А куда синхронное падение?

Ааа! Увидел.

+15

Девяностые, ебать колотить. Сейчас то хорошо живем, мирно...

раскрыть ветку 3
+7

В 90е вполне могли ёбнуть за долг в 200$, так же за эту цену можно было пруль вполне на ходу купить.

раскрыть ветку 2
+1

скоро снова сможем.
и купить, и ёбнуть

раскрыть ветку 1
+7

Левый какой-то салага, первый выстрел в пол в 3 метрах от себя, далее вообще падает

+9

Машина-то была бронирована, или как обычно, на частной машине ехали?

раскрыть ветку 4
+7

Так-то броневерсия Ларгуса несколько иначе выглядит. На видео обычный тарантас был.

-2

Какая ещё бронированная? Обычная машина. Кто будет покупать бронированный мерседес за 50 млн?

раскрыть ветку 1
+5

зачем обязательно бронированный мерседес за 50 лямов?

Я вот нашел:

Бронированный фургон Volkswagen Caddy, 2 класс защиты, 1.5 млн. руб, что по стоимости намного меньше мерседеса.

-2

Тонировка внешне напоминает броню кстати.. вдруг реально броня?

+3

Стрелки что надо! Тот что слева, только вылезая уже в землю палить начал.. А правый пока свою трехлинейку выхватил из широких штанин, то цель уже была на пол пути к солнцу. Ещё и водятел помог.. Бедняги одним словом.

+3

Святые девяностые вернулись, блядь.

ещё комментарии
+2
2015 год. Мобил нету, но за то есть регистратор... Интересно.
раскрыть ветку 1
+3

У меня регистратор появился в 2008г. Telefunken, у нас еще не продавались, привезли из Германии.

+1
0

Самое классное, что им в скорых и травмпунктах не помогали)) В 12 в них выстрелили в 7 им начали делать операции. Все это время посылали нахуй в разных пунктах медицинских. Россия сука.

0

Довели людей! Так скоро и депутатов начнут валить! Буду с удовольствием смотреть под чашку чая и печенку.

0

Автор убери тег Екатеринбург.

0

А при чем тут тег "Екатеринбург" если дело было в Липецке  вот тут рассказ водителей https://gorod48.ru/news/306551/

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, удалите пожалуйста Екатеринбург

0
Судя по времени, все происходит в Питере. Белые ночи)
0
Меня на прошлой работе просили покатать девчонок по ТТ. Я согласился, оказалось это у нас инкасация так проходила.
0
Левый три раза подряд в асфальт выстрелил.
0

90 прошли говорите?

раскрыть ветку 1
-2

не мешай им верить в сказку

0

В тегах стоят и Екатеринбург, и Екатериновка. Так все же какой тег правильный? В Екб нет такого ООО вроде.

раскрыть ветку 1
+3

Екатериновка, вон те даже координаты перехода)) 52.558159, 38.693360. И да @moderator, а можно в тегах исправить Екатеринбург на Липецкую обл., или вообще убрать Екатеринбург

0
Причем тут Екатеринбург, когда дело было в липецкой области.
0

нужно видео начинать было с того момента как сели в машину а то чего это всего лишь минута в никуда

0
Как прям в гтахе. Ваще жесть
0

Стрелок слева вообще по машине не стрелял, видно три выстрела и все в асфальт.

0

ГТА какое-то! А водитель как будто почувствовал..

раскрыть ветку 2
+7

"- Затем в селе Екатериновка нас обогнал красный «Шевроле Лачетии», на машине тоже были воронежские номера.

Инкассатор и водитель насторожились - в селе скорость движения ограничена 20 км/ч, есть лежачие полицейские, стоят камеры видеофиксации и не слишком широкая для обгона дорога."

(с)https://gorod48.ru/news/306551/

раскрыть ветку 1
+3

Охуеть куш для разбойного нападения с огнестрельным оружием, и, предположительно, двумя трупами, полмиллиона. Это "вжжжж" неспроста.

-2

Видео 2014 года

-6

На что был расчет? Бронированное стекло разбить из ружей?

раскрыть ветку 6
+8

А когда в Ларгус начали ставить бронированное стекло?

ещё комментарии
-9

Лишь бы 90-ые не вернулись, да?

раскрыть ветку 1
0

Млять, в 90ые такое было на каждом углу каждого города. А тут три оленя асфальт обстреляли, всё ёпт, 90ые, пздц.

-9
Не учли наличие задней передачи у автомобиля. Еще и номера засветили...
раскрыть ветку 2
+4

я вас умоляю... эта машина была угнана за день до этого ограбления, максимум. Неужели вы думаете, что они там настолько тупые, что поехав нa собственном авто, даже номера не догадались снять.

раскрыть ветку 1
+16

Ну судя по их водиле я не удивлюсь.

-10

Почему оба нападавших одновременно упали на дорогу?

раскрыть ветку 10
+19

Их водятел назад сдавать начал с открытыми дверями))

+20

По законам физики, сэр.

раскрыть ветку 2
+18

Бля, вот это неудачники

раскрыть ветку 1
+9

Вспышка сзади

+7

Машина назад сдала, дверьми их.

раскрыть ветку 3
+5
Они думали что они в ролс ройсе едут грабить. А там двери в обратную сторону открываются
раскрыть ветку 2
0
Стоять заебались )))
-12

Постреляли, но преследовать не стали - значит, была цель запугать, а не ограбить, так?

раскрыть ветку 12
+6

А не смутило, что водила нападавших своих положил на землю открытыми дверями? Какая погоня после этого? Проржаться бы)

раскрыть ветку 2
-1

Водила просто "baby driver" насмотрелся :)

Да и вообще тут все не так, но если бы не ранения пострадавших, выглядело бы как постановка.

Хотя... А может оно так и задумывалось, типа, чтобы договор с инкассаторами заключили, или двойной тариф себе выклянчить у работодателя?

раскрыть ветку 1