Нападение

Однажды шла поздним вечером домой, напал на меня гопник, потребовал телефон и деньги. Достаю из карманов старенькую кнопочную нокию, задняя крышка отсутствует, дисплей на последнем издыхании горит. Он покрутил, повертел, говорит, деньги давай, я мелочь вывалила рублей 10 и как разревелась. Говорю, мол, видишь нет ничего, даже сигарет нет и купить не на что. Тут он достает какие-то дешевые сигареты, протягивает мне, говорит: "Ладно тебе, не плачь". Покурили с ним, он успокоил меня, дал пару советов, как выжить в этой непутевой жизни, и ушел вдаль...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё мог спросить - и трахать тебя некому???и отодрать ...
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого трахать? Там школьница, дай Бог - 12 лет, все говно с инета тащит и постит здесь.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Врач же, на скорой помощи работает. Нет?...

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахер врач? Оно то мужик, то баба, то врач, то учится, а по мозгам вообще дите. И все посты баяны спизженные. "Не мое" просто нихера не ставит.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Воин Свежего! Гнать таких ссаными тряпками, фу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но... голубь же приветствует.

Впрочем, от мнения смотрящих зависит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит: "Так точно!" )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
товарищ полковник.
Автор поста оценил этот комментарий
Если старое, то и читать не надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь тэг "не моё" и вопросов не будет. А так сама посуди, люди действительно переживают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор мне разрешил не использовать тег "не мое". Нарушение было бы, если бы использовали тег "мое". 50% пикабушек используют материалы с интернета. А мне нельзя? Может вы эти истории не знали, а тут их почитаете)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебе в каждом посте носом тычат, что стырено - таких тут сразу вычисляют. А когда стоит, что "не твое", то люди хоть знают, что их не наебывают, но и не принимают слишком близко к сердцу. За хорошую историю тебе от души и так плюсцов отсыпят. А вот за пиздобольство - в минуса тебя загонят и не вылезешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. В известном фильме где говорят мужчины эпизод был " а у вас потрахаться не найдется?"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку