Наконец я официально на Пикабу! И сразу вопрос: Правильно ли я сделал?

Вообще руки дошли к вам присоединиться почему-то только сейчас, хотя активно вас посещаю уже давно... Но ближе к делу.

История коротенькая, и мне бы хотелось узнать ваше мнение.
Два месяца встречался с девушкой. Отношения были идиллические - она старается мне угодить абсолютно во всём. Я ее первый парень (вообще). Она довольно неплоха снаружи, имеет какой-то внутренний мир, но глупа как пробка. В принципе терпимо.
Ближе к делу. 2 месяца прошли скучновато - захотелось чего-то: она согласна. Ни разу не возразила, не кричала, не ругалась. Ску-у-ука... Познакомил ее со своими друзьями. У меня веселая компашка - все друг над другом подшучивают, подкалывают, порой откровенно стегают, но тем не менее, все друг за друга горой. Конечно у каждого свой характер. Например мой друг Гоша- парниша, которому абсолютно до лампочки девушки(нет он не гей, ему просто не хочется никаких отношений из-за прошлой его особы). Он не обращает на них внимания. Соответственно и на мою девушку он внимания не обращал и не разговаривал с ней. Дело близится к моему дню рождения, я приглашаю всю компанию и свою девушку. Кто-то не смог, у кого-то дела, в общем пришли только трое. Моя девушка не пришла. Болела (ага, так я ей и поверил). После того, как все разошлись по домам, она мне звонит и говорит, смогу ли я зайти к ней за подарком. До постели было еще далековато, поэтому я ей ответил, что за подарками не ходят, и она должна сама мне его вручить. Она пришла, подарила мне... Кружку. Походную(которая тепло держит). Зеленую! хотя я ей раз 100 говорил, что мой любимый цвет синий. Ла-а-адно, подумал я в тот момент.
"А почему же ты не пришла, выглядишь вполне бодро..."- "Ну там был твой друг Гоша, а я не очень хотела бы его видеть..."

В общем я с ней расстался. А вот сижу теперь и думаю, правильно ли? А с другой стороны, что было бы дальше?
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах, она не блондинка случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русая)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кончено друзей на девок не меняют, при таких условиях. ну ты с ней расстался только из за ОДНОЙ ФРАЗЫ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, был еще случай, характеризующий ее как тупую пробку, могу рассказать) История достойна анекдота!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, парень, я целиком и полностью на твоей стороне, но после фразы про любимый цвет, мое мнение пошатнулось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как баба сказал(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а нахуй тебе Гоша
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его уже 6 лет знаю как бы, а девушку 2 месяца... Как говорится: "Почувствуй разницу"
Автор поста оценил этот комментарий
расставание - это конечно правильно, вот только зачем начинать отношения, если считаешь человека глупым или еще что-то подобное, если так относишься? не глупо ли с смаого начала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начал отношения на 2ой день знакомства, не был просвещен к тому моменту. :)
Автор поста оценил этот комментарий
а где про скорые помощи, бля?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие скорые помощи?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай давай давай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звоню. Предлагаю сходить в бильярд.
"-Привет, Пойдем в бильярд?
-Привет, зачем?
-Ну, бл*ть, что в бильярде делают, наверное играют?!
-Не ругайся.. Ну я не знаю, я играть не умею...
-Я умею, я тебя научу.
-Зачем научишь?
-Чтобы играть, не?
молчание...
-Ну так мы пойдем?
-Зачем?
-Бл******ть!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что друг твой не нравится? Или потому что кружку не ту подарила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то, и другое, и то что свою точку зрения не высказывала, и глуповатая...
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, парень, я целиком и полностью на твоей стороне, но после фразы про любимый цвет, мое мнение пошатнулось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и честно говоря, плевал я на подарок, ведь главное внимание, которого я не получил.