Наконец то японцы снова делают годные оппенинги. "Tokyo Ghoul"

И аниме. Ссылка на аниме внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в копилку можно добавить ещё оба опенинга Psycho-pass, хотя я уверена, что автор поста их просто не видел. Ещё от себя добавлю опенинги Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin, Gokukoku no Brynhildr, Sayonara Zetsubou Sensei, Higashi no Eden, Nobunagun, Black Lagoon, Detroit Metal City, Samurai Champloo и так далее.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сам спросил я отвечаю:
Mirai Nikki - первая половина понравилась, а дальше какое то безумие творится
Watamote - терпеть не могу скримеров (скрим для тех - у кого голоса нету. А в этом оппененге голоса вообще в целом обычные. Видеоряд про школьницу, которая превозмогает тоже не понравился.)
Deadman Wonderland - пожалуй самое достойное из вашего списка. И ведоряд мне нравится. При том что аниме не понравилось (как то оно резко кончилось. И видно что автор часто меняет линию, то есть изначально сюжет идёт не в ту сторону в которую должен был идти.)
Steins;Gate - довольно самобытно. Ритма маловато.
Guilty Crown - слишком он обычный на фоне миллионов таких же.
BTOOOM! - первый слишком обычный.
Noragami - музыка нравится, видеоряд и слова нет.
Black Rock Shooter - шум на фоне шума. А слова там какие то вообще странные. Видеоряд незамысловатый.
Death Note - первый мне нравится(хотя и группа эта ужасна.). Второй совсем не по вкусу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку