Наконец то - весь Интернет у вас на флешке

Наконец то  - весь Интернет у вас на флешке

Я очень, очень, очень стар. Можно сказать, что я воплощение древности.

Начиная работать с компьютерами, с паматью ОЗУ несколько КБ, жесткими дисками несколько МБ и дискетами в 520 КБ я даже во сне не смог бы представить внешнее накопительное миниатюрное устройство обьемом 2 ТБ:

Теперь у пользователей появится возможность хранить невероятно большие объёмы данных на удобном портативном устройстве, на которое помещается до 70 часов видео в разрешении 4К.

Стильный металлический корпус DataTraveler Ultimate GT выполнен из высококачественного сплава цинка и защищён от ударов, поэтому данным ничего не угрожает.

Благодаря своим компактным размерам DataTraveler Ultimate GT пригодится профессиональным пользователям, которые работают с большими файлами, и техногикам с огромными файловыми коллекциями, которые они хотят всегда иметь под рукой.

Поставки DataTraveler Ultimate GT ёмкостью 2ТБ начнутся уже в феврале этого года. Все устройства защищены легендарным качеством Kingston. На них распространяется 5-летняя гарантия и бесплатная техническая поддержка.