Накипевшее(маты, агрессия, много букв, бла-бла-бла)

Для начала небольшой дисклеймер: весь этот высер мне просто захотелось выплеснуть напоказ.Я никого не агитирую принять мою точку зрения. Вероятно, будут ошибки и опечатки. И еще, вероятно каждая из поднятых мною тем уже неоднократно обсуждалась.

1) Путен, ЕдРо и вся хурма.
Я сразу удивился, когда все интернеты начали дико залупаться на нашу власть, ведь это произошел очень резко, до этого все помалкивали. Можно долго рассуждать о причинах этого резкого всплеска эмоций, но это не суть. Да, я тоже призадумался и понял, что у власти хуесосы, страна гниет и так далее, но я искренне не понимаю, что заставляет людей кудазхтать часами на митингах. Неужели кто-то действительно настолько глуп, что думает, что правящую партию как-то ебет кучка недовольных петушков на улице?! Да, я понимаю, что это модно, сейчас каждый второй - "оппозиционер", но любому дураку понятно, что если оппозиция становится модой - то из цели она превращается в фарс. Да у нашей оппозиции и цели никогда не было-то, только разве что попиздеть. И это вдвойне унизительно, тк нас можно ограбить и обидеть, в ответ на что мы не будем взрывать кремль или убивать чиновников, мы напишем в твиттер о том, какой путин пидарас. А еще, все "лидеры" оппозиции, очевидно, кремлевские сучки, ибо путин не дурак, и понимает, что оппозиция всегда есть, и лучше всего контролировать ее изнутри.
2)Хачи
Ооо даа. На запах расовой ненависти повылезали все толерасты и начали резво лаять, мол "чем они вам не угодили? у нас многонациональная страна, они такие же как мы,кококококо". Вы скажете, они правы? Так вот кавказцы НИХУЯ не такие же как мы. У них абсолютно другая куьтура, религия, порядки, нравы, обычаи, мораль. У них зарезать человека за оскорбление - не редкость, и если мы приедем к ним со своими обычаями. будем вести себя как дома, то половину перережут, а остальных пинками выгонят назад. И они правильно сделают.И нам надо в этом плане взять с них пример. Начать можно со строгих законов, часть из которых еще и говнецо среди нас подчистит. Убился кокаином и сбил ребенка на своем мерседесе? Изволь на плаху, или к стене, как угодно. Убил человека сознательно, отсидел, снова убил? На плаху. Изнасиловал ребенка? Казнь. По-другому уже ничегошеньки не изменишь. Ах да, про чурок, если приехали в Россию не на правах туристов - извольте знать гос. язык и вести себя не как обезьяна, в противном случае - депортация. Вот это я понимаю меры.
3)Феменистки, тп, пусси хуюси и так далее.
Шутки про кухню, конечно, веселые, но надо быть сеьезными.Т.к я не сторонник избивания женщин, очевидно, я не за равноправие полов. Два пола существуют не просто так - это доказывает, что у каждого свои ыункции, поэтому бабы должны мерестать стремиться к равноправию, а мужитки должны перестать вести себя как бабы. Все просто. Но, надеюсь, феменистки остануться навседа. потому что они пиздец смешные. Ну а про пусси райот - почему нельзя было сразу их отшлепать и послать на все четыре стороны? зачем было подготавливать им почву для безбедной жизни за счет автобиографий? Гос заказ очевиден.
4)Наркоманы - школьники, ебанутые мамаши с ягой и тому подобное.
Пиздить, пиздить и еще раз пиздить.

Это далеко не все, что я хотел сказать, но меня заебало печатать. всем спасибо за внимание.

Читайте ХОРОШУЮ литературу, расхуярьте телевизор(или просто оторвите антенну нахуй), не принимайте наркотики, пейте и курите в меру, уделяйте время своим детям, цените семью превыше всего, не будьте хуесосами.

Мне минусов за ваш счет, я угадал?