Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело! Хватит делать с Пикабу политический шалаш. Хватит постить подобную фигню. Брат не шутит над братом, когда у него проблемы!

Ребята, накипело! Надоело видеть посты про Украину, когда ее чмырят в карикатурах и т.д.! поверьте, братья так не поступают. Плевать, что мало кто поймет.
Накипело! Хватит делать с Пикабу политический шалаш. Хватит постить подобную фигню. Брат не шутит над братом, когда у него проблемы! Ребята, накипело! Надоело видеть посты про Украину, когда ее чмырят в карикатурах и т.д.! поверьте, братья так не поступают. Плевать, что мало кто поймет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, рискую я сейчас. Но скажу. Над братьями никто насмехаться не хочет, я думаю. Но для многих русских Украина разделилась на "братьев" и "не братьев". Те, кто "не братья", уже высказываются за всех. Может, вы уже видели вот это? http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI Они утверждают, что русские и украинцы не братья и никогда ими не будут. Конечно, ни один человек не имеет права говорить за всю нацию, но... Тоже, знаешь, обидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. обидно. но таких одиници, а тут такими постами Пикабу кишит.. да что Пикабу... весь интернет...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку