-17

Накипело

Пикабушники, борцы за справедливость, ставьте вы в постах своих тег «без рейтинга», так можно, не навлекая подозрения на хайп и кармодрочерство, продвигать посты. А то смотришь и пост вроде годный, но такой же на япе и вк. Чтобы не отвлекать на проверки-не жрите вы наше время-ставьте тег.

Накипело Накипело, Не надо так, Без рейтинга, Рейтинг

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано xeiko 9 месяцев назад
+2

Ты тоже наивный, кого тег «без рейтинга» сразу освобождает от подозрений в кармадрочерстве? Расскажу схему. Ставится тег, собирается гора плюсов от тех, кто проверил наличие тега и потом плюсанул. А когда плюсов уже пара тыщ, кто-то желающий исключительно добра автору такого интересного поста, вершителю добрых дел, редактирует у поста теги, ещё несколько таких доброхотов одобряют, и всё, тега больше нет, и карма топикстартера взлетает до небес.

раскрыть ветку 2
0

Так это ж сговор уже! Нужны товарищи с хорошим рейтингом

раскрыть ветку 1
0
Или удача. Достаточно хорошие шансы, что при наличии пары тыщ плюсов (в большинстве, повторю, от людей, которые не ставили бы их, если бы не увидели «тег бескорыстия») просто «в зрительном зале», без всякого предварительного сговора, наберётся десяток доброжелателей, которые захотят подарить понравившемуся автору рейтинг его поста.

ps. С тех пор, как я это понимаю (на примере показали), тег «без рейтинга» для меня как бы не существует. Если вдруг я захочу поставить плюс посту, но не автору — я всё равно его не ставлю. Потому что другие люди могут переназначить мой плюс туда, куда я не хочу.

+1

Фигня вопрос, камрад!

+1

Где тэг "Без рейтинга", кармодрочер?

раскрыть ветку 3
-1

Набежали быстро ))) но заслужил. Ставлю поспешно)

-1
Он предвидит, что пост уйдёт в минуса, так что с его стороны как раз честно не отказаться эти минуса принять.

ps: Ага, и на него доброхот нашёлся — тег уже предложили.

раскрыть ветку 1
-1

Балованные. Тут же ткнули...а ради справедливости был готов...

0

Мудаки б..дь

0
ставьте вы в постах своих тег «без рейтинга
и пост вроде годный, но такой же на япе и вк. Чтобы не отвлекать на проверки-не жрите вы наше время-ставьте тег.

Я не понял. А какая связь?

раскрыть ветку 1
0

Чтобы не постились ради рейтинга, а по делу

0
То чувство когда рейтинг "-181"
0
А сам-то не поставил этот тэг, кармодрочер
раскрыть ветку 1
-3

Поставил. Что теперь?

-1

«Чтобы не отвлекать на проверки-не жрите вы наше время-ставьте тег».

А вы где работаете и почём ваше время?

раскрыть ветку 1
0

Время, которое жалко тратить на проверку и просто пропускаешь пост, даже годный на вид. Какая разница, где работаю и какой оклад?

-1

Хорошая попытка ... Но нет ) лови минусца в карму 😂😂😂

раскрыть ветку 1
0

И ты лови

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: