Накипело!

Ну, извините за всё сказанное здесь, но Я уже не могла молчать. Ну, так дело в чём. Недавно возвращаюсь домой из магазина, у самой три огромнейших пакета по килограмма 2.5 веса, прохожу мимо компании молодых людей (двое из этой компании мои одноклассники, один из них закадычный друг). Ну, так сами представляете, что Я не такая уж и "силачка", можно даже сказать главный хиляк класса иду мимо выше названной компании. Ноль внимания! Ну, хоть кто бы помог! Там до дома дойти метров 100 оставалось! Неужели так трудно помочь? А потом говорите нам, девушкам, чтобы борщи готовили, убирались и прочее, хотя от вас, парней, самих толку никакого (извините Я не имею ввиду то, что вы бесполезные и тому подобное, а то что вы сами требуете много, а хоть чем-то помочь не в состоянии, а как нам, женскому полу, это приятно, даже если вы просто предложите помощь, а мы откажемся). Вы не подумайте что Я какая-нибудь "тп" или "ванилька", нет. Также и "закадычный друг" и к числу "мужских тп" не относится. Просто накипело! Помогите лишний раз девушке, даже если она откажется, ей будет очень приятно! Всем добра! Спасибо за внимание!