Дубликаты не найдены

+44

Не так страшен грабеж, как те следы преступления, которые банда после себя может оставить.

раскрыть ветку 1
+5

какие то гастролеры, для синиц еще рано

+9

- А знаешь почему они нам подсолнухи сюда положили и окно открыли?

- Потому что мы БАНДА!

+5

У нас на даче эти товарищи с утра уже на подсолнухах тусуются. Раскачиваются на них потешно, клюют друг друга в пернатые жопы, сгоняя с подсолнуха покрупнее. Упитанные такие :3

раскрыть ветку 2
+2
Фотку😀
раскрыть ветку 1
0

Какбэ не сложно представить 0_о ) Мы уже уехали оттуда.

Ну вот представьте себе 5-6 мясистых подсолнухов. Растут вольготно, на пригорке под окном, листья мощны, цветы крупны.

С утра пеночки и некоторые синицы начинают долбить в окно и настойчиво требовать мух, летающих между рамами.

А другая группа пухлых желтогрудых пернатых прыгает по листьям подсолнухов, подлетая к цветам и вылущивая семечки.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Этот в полете на шухере.

раскрыть ветку 1
+1

Или "не очень умный")))

+2

У меня на даче похожая банда зимой за неделю 6-илитровую бутылку семечек сьедает.

+2
Приходите (залетайте) в мой дом,
Мои двери (окна) открыты,
Буду песни вам петь
И вином (семками) угощать
раскрыть ветку 2
0

Я ни в чём не откажу, я ни в чём не откажу.

раскрыть ветку 1
+1
Круг+КиШ? Оригинально... ))
+1
Это разве банда? Вот банда:
раскрыть ветку 1
0
Это с другого района группировка.
+1
Общак въебать решили фраера. Плакала та банда, вечер в хату
+1

Синицы классные. С первыми морозами ждем к нашей кормушке. ))

+1

В Индии,офицер генштаба,оставил секретные документы на столе.В окно залезли обезьяны,порвали бумаги,часть выкинули,часть раскидали,а потом еще и на стол насрали.

раскрыть ветку 2
0

Кто получил ордена за успешно проведённую диверсию?

раскрыть ветку 1
0

О том поведает песня

0
Недавно из гнезда на крыльце моего дома вывалился птенец горихвостки, кошки его точно успели бы сожрать пока он одуплился бы в плане полетов. Подобрали, осмотрели, маховые перья ни о чем, приняли решение выкормить немножко. И тут началась подстава, он насекомоядный 15 км пешком по всем зоомагазинам округа принесли нам профит только в виде маринованных сверчков. Спустя двое суток откормки решили затестить летальные функции.. пернатый истребитель был готов и был выпущен с балкона. Спикировав на забор и пропев минут 10 он моментом огреб от подоеьевшей возмущающейся мамки людей и они уже вместе улетели. Итого на балконе 2 гнезда, одно ласточек, второе горихвосток, на крыльце тоже теперь два. Птичий дом блин!
0
Для юзеров приложения там должен был быть текстовый блок с кровавыми деталями, чтобы фотки в превью были не видны. :)
0

А сам подсолнухи где взял,вырастил?

раскрыть ветку 5
+1

Они были преступно похищены с посадки. По трассам бывают целые поля.

раскрыть ветку 4
+2
В Краснодарском крае стали сетчатым забором огораживать поля с подсолнухами. А то проезжающие туристы похлеще синиц всё выедают)
раскрыть ветку 2
0

Ха. Так они своровали у вора.

0

Синицы-медвежатники.

0

А где конкурирующая группировка воробьев?

раскрыть ветку 4
+1
Синицы их сожрали. Это они с виду милые
раскрыть ветку 3
0
Очень вряд ли, воробушки легко дадут отпор. В том видео была другая птичка
раскрыть ветку 1
0
Конечно. Внутри каждой синицы живёт Веном)
0

В инди интересней, там обезьяны.

-2

Синицы летом в городе - хреноватое явление..

раскрыть ветку 12
0

А синицы, жрущие семечки, по-моему, говорят о грядущем пиздеце))

раскрыть ветку 3
+1

Синицы говорят? У меня плохие новости для вас...

раскрыть ветку 2
-1

Именно летом более чем нормальное. Вот зимой - очень, очень хреновое. Для синиц, конечно же. Они летом в городах гнездятся. На зиму должны откочевывать в леса и есть там зимующих насекомых. В городе им зимой есть элементарно нечего.

раскрыть ветку 7
+1

Перепутал до наоборот. Зимой они в городах, потому что в лесу им жрать нечего.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: