Надоело

Достаточно давно стал замечать комментарии, выходящие в топ, типа: "Боян, снова отрыли из бездны", "Опа, снова кармодрочат на шутках с баша" или "Кто-то начал читать anekdot.ru с начала ". Вот люди, Вам не надоело писать такие комментарии?
Серьёзно, Вы правда думаете, что кому-то интересно то,что вы читали эту шутку до этого?
Вы думаете, что кто-то должен вам кланяться в ноги лишь потому, что Вы сидите на других развлекательных ресурсах?
Всем насрать, что вы читали эту шутку 5 лет назад. Вот мне, к примеру, да и многим пикабушникам интересно читать это, так как мы не видели эти шутки/рассказы/картинки/истории и т.д., а на месте ваших комментариев могла быть схожая история или шутка, ведь многие смотрят сам пост и топ комментарий. Из-за этого множество интересных текстов тонут в минусах. А всё из-за чего? А всё из-за того, что кому-то не понравилось, что кто-то запостил шутку, которую он читал пару лет назад.
Да, вы могли бы подумать, что я дико негодую из-за того, что такие комментарии выходят в топ - и вы несомненно правы, но это меня жутко бесит, думаю не меня одного.

Скорее всего этот пост утопят в минусах, ну и ладно, зато выговорился.