-31

Надо диск с выпускного забрать

Позвонила сейчас бывшая одноклассница. Оператор, снимавший выпускной, наконец-то разродился "фильмой".
Надо диск забрать. Пообещал придти с коньяком.
Она сказала, что б тогда не раньше, чем через 3-4 часа подъезжал, она щас к парикмахеру сходит....

Пикабушники, подскажите, плиз, что ещё с собой брать?
И обязательно в костюм деловой одеваться?
Или как вообще ?
Волнуюсь чё-то я сильно. )

Дубликаты не найдены

+5
Если она свободна и симпатична тебе - презервативы и цветы.

В свое время на сходняк с обменом фотками приехали грязные в дерьмо на мотоцикле друга, промокшие в гавно, с проводов одного из наших в армию (со сборного пункта).
+5
Ой блин ты ж парень, тогда бубенцы побрей и надуши)))
раскрыть ветку 1
+4
от души
+4
И побриться не забудь...
Иллюстрация к комментарию
+3
Все подмыть надо))) и привести в порядок, ну так... На всякий случай, если коньяка много
+2
По бутылки коньяка ей хватит , не волнуйся)
+2
лимузин закажи)
нахер костюм?
Вот серьезно)
Помыться не забудь.
+2
а к парикмахеру пойдёт причёску делать?вроде как если причёску мять собираются можно и дома как нибудь,зачем парикмахер))а вообще фиг его знает,мы бедные студенты ходим винду поменять да фильм посмотреть ^_^
+2
Мы уже пятый год ждем диска)))
раскрыть ветку 1
+4
уже 2-е детей и ипотека, а диска всё нет и нет!
+1
Возьмешь зонтик дождя не будет!
раскрыть ветку 1
+3
точно, не мой свои волосатые шары, зубы не чисть. Потная майка и пузырчатые треники - залог успеха непредвиденного секса.
0
Губозакатывательную машинку возьми. Она возьмет коньяк и отдаст диск. А тебе еще домой с отвисшей губой идти. И вообще никогда не понимал кайфа от пьяного секса (
раскрыть ветку 39
+1
А зачем нах*яриваться перед сексом? Просто поцедить для разогреву обстановки. Или ты весь объем глушишь какой поставят?
раскрыть ветку 25
+1
ПРОЦЕДИТЬ КОНЬЯК? В 17-19 лет? ЦЕДИТЬ? ДА НУ НА!!!
0
Вы как-то превратно понимаете слова "пьяный секс". Я ни в коем случае не имел понятия "ужраться до поросячего визга".
Кстати, для здоровой молодой девушки рюмка коньяка - это пиз*ец как много! Если девушку не убирает с 50 грамм коньяка - это не хорошая девушка )
Возьмите лучше хорошего шампанского. И романтичнее и приятнее. И цветы уж тогда не забудьте. А то как-то стремно, пришел с коньяком и конфетами. Так вы в 40 будете по бабам бегать.
раскрыть ветку 23
+1
значит ты не был пьяным ;)
раскрыть ветку 1
+1
Был и выпившим, и пьяным, и в говно и в разных стадиях. И ничего в этом хорошего нет... уж простите старого моралиста...
+1
Если есть бутылка, надо выдуть ее за один раз, да еще и за добавкой успеть до 23:00
-1
А мы живём в холодных широтах.
У нас здесь исторически сложилось алкоголь употреблять по праздникам и при заключении отношений.
Наркота - это традиции южных широт.
раскрыть ветку 9
+2
крч,не перепей и ей не давай,а то или не встанет,или не встанет на блюющую девку. А так не одевай костюм,лучше повседневку
раскрыть ветку 2
0
Хм. Я до 16 лет в Находке прожил, и не знал о такой традиции. Странно... Хотя может -40 это не достаточно холодно. И у нас лето все таки 2 месяца было... И сейчас живя на юге про традиционную наркоту от вас слышу впервые. Не, про наркоту не впервые. А вот то, что традиционно... Я то в свои 17-19 дурак пил... А надо было дуть. Вот я олеееень...
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: