Надо бы как-то деликатно намекнуть, что поиски тщетны )

Надо бы как-то деликатно намекнуть, что поиски тщетны )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

подъебнули ребёнка... не хорошо, однако

раскрыть ветку (72)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, наверное тебе до жути смешно, когда твою шутку разбирают по деталям :D Напомнило передачу Гордона, про шутки в камеди клаб, тоже сидели разбирали, какой юмор должен быть, если честно как по мне, серьезно говорить о юморе это всё равно, что пытаться разжечь костер под водой. 

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эльдар, оффтоп, конечно, но просто хочу сказать, что говорить/писАть «как по мне» - не есть хорошо. меня (как лингвиста) от этого передергивает. знаю, что заминусят, но это «по-колхозному»

когда крутили рекламу с киселевым, произносящим эту фразу, меня выворачивало

правильно - «по мне, так...» или «как мне кажется,...»

это просто к сведению, без всяких наездов )

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я из колхоза, напрмер. мне и "как по мне" тоже норм звучит

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оборот "как по мне, так" есть форма русского языка, которая, однако, относится к просторечиям. Как и фраза "это не есть хорошо", господин филолог. Просторечия не являются нарушением языка. А вот знака "/" в пунктуации русского языка нет. И после точки положено писать первое слово последующего предложения с заглавной буквы. А в конце предложения эти самые точки положено ставить. И уж тем более ярый лингвист и филолог заменит все избыточные англицизмы на соответствующие обороты русского языка. Собеседник может даже не знать, что такое "оффтоп". Так что вы не к месту выёживаетесь, господин филолог. Без наездов, просто к сведению.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Витя, тебе поплохело?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы перешли на ты, кучка? Аргументированного, грамотного ответа я, очевидно, не дождусь. И зовут меня не Витя, и зачем было добавлять скрин моего профиля - не понял. Засим предлагаю вам вернуться назад в деревню. Минус мне поставил, профиль упомянул, съязвить попытался...Очевидно, больше козырей в рукаве у вас нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
хочу сказать, что говорить/писАть «как по мне» - не есть хорошо. меня (как лингвиста) от этого передергивает

у вас так не говорят, мне же этот оборот видится вполне естественным и незаметным для уха, поэтому в вашем комментарии я увидел лишь вашу вредность, помноженную на ЧСВ,

не знаю зачем это написал, хочу чтоб вы знали :3

Автор поста оценил этот комментарий
Я Т. Т.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку