Дубликаты не найдены

0
Взять такую в "кредит под залог" :)
0

На мафун!

Похожие посты
4148

Продаешь что то брендовое на Авито? Теперь нельзя.

В общем история простая, решил продать ненужную мне колонку на авито. И тут спустя некоторое время после размещения, мое объявление заблокировали.

Продаешь что то брендовое на Авито? Теперь нельзя. Мошенничество, Авито, Объявление, Jbl, Колонки, Длиннопост

Вроде как нарушил правила, не поняв какие, решил обратился к поддержке и получил неожиданный ответ.

Продаешь что то брендовое на Авито? Теперь нельзя. Мошенничество, Авито, Объявление, Jbl, Колонки, Длиннопост

Сразу в голове мысль, в каком это смысле претензия от правообладателя торгового знака. Я же вроде на барахолке, что хочу то и продаю. И пытаюсь выяснить в чем именно нарушение.

Ну и мой вопрос о том что теперь любой бренд может по щучьему хотению жаловаться на продажу БУ - подчеркиваю БУ товара в ответ получил следующее.

Не знаю какие можно сделать выводы, оставляю на ваш суд. Спасибо.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: