Надиктовано рептилойдами)

Надиктовано рептилойдами)
Автор поста оценил этот комментарий

Имеются в виду патенты. 5г почти полностью запатентован Хуавеем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе их патентных взаимоотношений, но Snapdragon практически монополист на рынке мобильных процессоров. Huawei потеряет ещё большую часть рынка, т. к. начал ставить в свои аппараты свою операционку. Kirin, как по мне, вполне годные процы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, отчасти, основа под этим есть. Китайцы чуть ли не монополисты по 5Г, а мериканцы в технологию не смогли от чего расстроились и принялись прессовать хуявей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ. Qualcomm? Не?

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизора?)


Более чем уверен что телевизор на данный момент - всего лишь часть довольно большого комплекса по влиянию на массы. С текущими возможностями по обработке данных было бы большой глупостью для власти не запилить какую нибудь систему по надзору за всем этим делом.


Скорее всего уже довольно давно где нибудь сколотили группу из кодеров, психологов, политтехнологов и прочих возможно полезных для этого дела профессий и создали "Глаз Божий" для отслеживания настроений.


Путин вот например давно уже понял что имидж - ничто, а жажда - все это штука безумно важная. Ну точнее скорее не сам понял, а за него "подумали", но тем не менее.


Вот он отдыхает в тайге. Все хорошо. Но кто нибудь задумался а что за это такой интересный "отдых" с кучей камер и толпой снимающих людей? Это ведь специально надо везти оборудование и людей, как то их обустраивать неподалеку и т.д. Куча мороки и по итогу весьма сомнительный отдых. Не проще запилить пару селфи и успокоиться? Но на селфи репортаж не сделаешь и людей не привлечешь.


Но скорее всего это даже не отдых. Вполне возможно что Владимир Владимирович клал на все эту тайгу с высокой кремлевской башни, а предпочитает жариться на солнышке и попивать пиво. Но умные люди посчитали что русский человек уважает тайгу и очень любит рыбалку, а вдвойне - рыбалку в тайге. А это очень полезно для рейтинга.


Посчитали что голый торс привлечет на n% больше внимания, поэтому вам Владимир Владимирович нужно немного подкачаться. Но немного, потому что уж совсем выпирающие мышцы и кубики вызовут зависть у n% мужчин,.Загорать тоже нельзя - люди подумают что вы по югам там шляетесь, а не в кабинете сидите. Носить нужно само собой хаки - населению очень нравятся песни Наутилуса.


Нужно понимать что подобного направления агенства уже существуют. И статьи хорошие напишут, и ботов подтянут, и википедию подчистят, расскажут и покажут что постить, а что не постить и т.д. Для президента и других высокопоставленных лиц думаю подобное делается на совершенно другом качественном уровне.


Пздц накатал простыню. Делать мне что ли нух*й?(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня если и были мысли о профессиональной группе поддержки гаранта, то они улетучились после Печенегов и Половцев. К сожалению человек, который создаёт возле себя команду идиотов, не может быть уверен, что они его не подведут.

показать ответы