Начитался пикабу..)

Начитался как пикабушники бросают курить и решил сам попробовать)Сегодня месяц и две недели)И не тянет)Экономлю на сигаретах 2800 в месяц вопервых.Во вторых просто живется легче.Отдышки нет,еда вкуснее стала,зубы белее и все в этом духе)Вобщем если кто подумывает бросить,без раздумий выкидывайте пачку которая сейчас у вас есть.Да со всеми оставшимися сигаретами.Это тоже влияет подсознательно как то)Вобщем.Очередной раз спасибо Пикабу!Курильщики!Бросайте!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Курить опять не начал?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

=(

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так всегда.

А я только хотел тобой вдохновиться =(

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ты чего,бросай конечно.Я год не курил.Меня баба просто бросила,я нахуярилса с горя и закурил в беспамятстве,а с утра уже ломка.Ну вобщем стоит оно того,это я тебе гарантирую.Я вот щас тоже соберусь тряпка!

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не раз пытался -_-

Но всегда мешает какой-то внешний фактор.

Но я тебя послушаю.

У меня осталось 9 сигарет, их докуриваю и бросаю курить =)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

я в тот раз пачку выбросил перед сном,полпачки где то оставалось еще,это тоже психологически влияет как то,вот эти вот вещи типа вот докурю или ну вот последняя,надо отрезать просто.Хуяк!И не курю)

Автор поста оценил этот комментарий

и это,раз уж на меня легла ответственность такая,давай отчитывайся хд Потом я тобой вдохновляться буду)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей =)

Осталась одна сигарета.

Последняя =)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

окей,я тут подумал,создадим стимул друг другу,я тк в выходные подбухивать буду,скорее всего закурю,так что с понедельника тоже брошу.Кто первый закурит отпишется.Только по чесноку.Чтобы достимулировать скажу что я пежже и брошу точно а вот ты тряпка хд

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну считай уже сутки не курю =)

Так что кто из нас ещё .... ;D

Возьми меня с собой побухать ^^

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит фора у тебя хд У нас как раз места спальные распределены хд Я бы взял)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну удачи там бухнуть =)
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку