Начальство в РБ

В доме котором я живу есть очень активные люди, котовые организовывают различные праздники, закупают различные качели и лазелки во двор и устанавливают их. И была организована инициатива украсить обшарпанные входные двери нарисовав на них картины.
Я же, как недохудожник, отозвалась поучаствовать в этом проекте. Всё прошло прекрасно, получилось действительно очень симпотично. Участие приняло много людей, в том числе люди более профессионально занимающиеся искусством. В итоге инициаторы и организация помогающая нам в этом деле решили отправить благодарственные письма на работу/учёбу, тем кто участвовал в данном проекте.
А моё начальство, не разобравшись в ситуации, решило что я бчб флаги рисовала. И решило что со мной пора профилактические беседы проводить.
Зе энд.

P. S. Пару фото картин, и фото благодарности прилагаю.

Начальство в РБ Республика Беларусь, Инициатива, Несправедливость, Первый пост, Длиннопост
Начальство в РБ Республика Беларусь, Инициатива, Несправедливость, Первый пост, Длиннопост
Начальство в РБ Республика Беларусь, Инициатива, Несправедливость, Первый пост, Длиннопост
Начальство в РБ Республика Беларусь, Инициатива, Несправедливость, Первый пост, Длиннопост
Начальство в РБ Республика Беларусь, Инициатива, Несправедливость, Первый пост, Длиннопост
Начальство в РБ Республика Беларусь, Инициатива, Несправедливость, Первый пост, Длиннопост
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ничего, в некоторых странах на радугу гонения)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Они не видели этих картин, они просто решили что я пошла рисовать по городу бчб флаги, а мне за это аж благодарность на работу (государственную на минуточку) прислали
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну маяк это по любому бчб))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, так вот оно что)
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну маяк это по любому бчб))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маяк перекрасили. Та-даааам!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, работаете в гос или около-гос конторе, верно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всё верно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ничего, в некоторых странах женщин вообще за человека не считают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, давайте ка подумаем в какой 🤔
показать ответы