НАБОЛЕЛО ЧУТЬ

этот пост меня вынудили написать люди "унылое говно" (УГ). это те люди, которые гневно комментят посты с просьбой о помощи. например: "это развлекательный сайт, а ты со своими просьбами тут..." или "зашел настроение поднять, а ты тут хрень всякую пишешь. уходи с пикабу...". я вижу этих людей так: человек УГ заходит в магазин с надписью "продукты", видит сигареты и начинает орать, "написано продукты, а продаете сигареты. вы все тупые. это же продуктовый магазин". если пост тебе не интересен, то ЕГО МОЖНО ПРОПУСТИТЬ, не обязательно комментить его и ставить плюсы или минусы. можно просто пропустить. я, например, не люблю игры. никогда почти не играл и не играю. чтобы не видеть посты про игры, я просто теги, содержащие названия игр, отправил в игнор-лист. теперь они мне не отображаются. и всем хорошо. я их не минусую, потому, что это интересно многим людям. я просто адаптирую сайт под себя. просто поймите, что этот сайт не только для вас, человек УГ. сайт для всех и каждый ищет что-то для себя. теперь вопрос: УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК "УНЫЛОЕ ГОВНО", ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ТАК-ЖЕ СДЕЛАТЬ??