Дубликаты не найдены

+2

Да нихуя в регионах не могут нормально работать. Сколько ездил по разным предприятиям - 90% ленивые пофигисты. "Хули нам до того, как у барина бизнес идет" - вот их кредо.

В Москве еще как-то шевелиться пытаются, а остальные уже забили и плывут как говно по течению.

ЗЫ. Пост - анальный баттхёрт замкадыша, так?

раскрыть ветку 1
0

Ну дык если "барин" не мотивирует ни хрена, а совсем наоборот. Дураки не только рабочие, дураков-начальников тоже не мало. Чего вся РЖД стоит...

П.С.

Москвичи не любят регионалов, регионалы не любят москвичей. И если честно, то я за что бы послать вас нахрен и перекрыть вам все краны, ибо больно много чести.

+1
А ещё вопрос к понаехавшим от понаоставшихся. Если к вам в городок,село и т.д. приезжает понаехавший, вы же его караваем и баней встречаете? Нет, все возможное предпримите, чтобы свалил, ибо нефиг. И после этого удивляетесь, а чего нас в Москве не любят? А за что любить-то?
+1

А как в Лондоне креститься? справа налево?

раскрыть ветку 2
0
Уже,жопой к верху, в сторону м... Не, не буду.
-7
Надо в Коране посмотреть
ещё комментарий
+1
Вот гости сразу пытаются себя деидентифицировать - учился, женился. Приехал, занял место местного, ещё раз, для тех кто приехал - вам тут не рады, домой, местную ферму строить после вуа, или отделение вуза в регионе поднимать. Как то так. А не рыдать что ипотека высока и аренда по самые нехочу.
+1
А есть такое заклинание,которое гостей из столицы отправит. Достали уже. Домой, экономику своего колхоза поднимать.
раскрыть ветку 12
+1

"Вот зарплата. Отпуск 2 недели".

-2

А кто считается Гостем? Учился в столице, теперь работаю в НИИ, я гость?

раскрыть ветку 10
0
Да. Без обид, вам здесь не рады, поверьте.
раскрыть ветку 8
-2

Для этих дураков да. Если бы не "гости" они бы (О БОЖЕ) даже улицы подмести не могли бы, чего уж говорить про работу в НИИ и т.п. умеют только на шее сидеть, квартиры сдавать и пропиской своей в свинарнике всея Руси хвастаться.

0
Ух, как "небожители" всполошились! А какого хера вы в Калининградской области землицу-то хапаете? Своей мало? Так что заклинание вполне актуально.
0

Чтобы избавиться от охуевшего приезжего нужно э-э-э. В прочем, ничего не поможет. От вас не избавиться, как от проказы.

раскрыть ветку 2
-2

Убирайся обратно в в МКАД! Господи помилуй, господи помилуй...

раскрыть ветку 1
0

А если я на Белой Даче живу? Куда мне убраться?

0

пффф +++ чур меня +++ изыди +++

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: