На всякий случай

На всякий случай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так эгоистично) Не понравился бедным - обязательно понравится богатым?) Нахуй так жить?

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

смиритесь с реальностью. если через столько лет эта женщина к своему счастью так и не пришла и осталась недовольной жизнью, то хоть раз она так подумает

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой подумает. Глупые мысли приходят в голову каждого. Интелегентного человека отличает лишь то, что он их контролирует, а не они его.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вас тут только на цитаты в вк разбирать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Или как тосты использовать. Я вот так в запой на 3 недели ушел, кстати. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то тоже так уходил. Но ты то оттуда хоть вернулся

Автор поста оценил этот комментарий

Плакала из-за того, что бросил. 

Умылась, поняла - потерял.

Автор поста оценил этот комментарий

скорее они эти цитаты собирают

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это отличает не интеллигентного, а умного человека.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем выше интеллект, тем больше моментов человек контролирует в себе

Автор поста оценил этот комментарий

это основы любви, хватит уже удивляться.
мы любим хороших баб, за хорошее тело, а они любят хороших мужиков, за их социальный статус.

инстинкты хуле.


раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не спорю. Этому есть место быть. Но...Ты только вдумайся: ты встречаешься с человеком, потом бросаешь его (на то есть веские причины), а как только у него появляется бабло, то он магическим образом снова тебе начинает нравится. Надо говорить как есть: МНЕ НРАВЯТСЯ ДЕНЬГИ, а этот носатый прыщ нет. Все встает на свои места. А человека можно и без денег любить, хотя, они довольно приятное дополнение. 

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично с тем, как замухрышки превращаясь в красоток сразу начинают нравитс своим знакомым.
стоит ли винить людей в их врожденных инстинктах? мы берем женщину себе, потому берем красивых, и поэтому им так важно выглядеть "Хорошо", женщины отдают себя, потому желают отдать в хорошие руки, мужчине с  высоким социальным статусом, так как условия жизни будут лучше и для размножения тоже хорошо.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю женщин не за тело, хоть это и приятное дополнение. Да сейчас красивая, но были и страшненькие по общепринятым понятиям.

Не обобщайте, ок?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну, представил бы я как ты любишь мужчину, или толстуху с усами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

 мужчина это знаете ли несколько другое, зря прилели. 

А полные женщины были. Но да это не были безобразные толстухи,по той простой причине,что человек не работающий над собой противен именно внутренне,а не внешне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть врожденные ценностные ориентиры, и есть приобретенные. возможно приобретенные начали превалировать над врожденными, но некоторые врожденные ведь не исправили, про любовь к женщинам.

Автор поста оценил этот комментарий

Ващет баба может отшить того, кто ей понравился, с целью прифигеть какая она крутая, а потом локти кусать и на стены лезть.


Такшта в этом случае отшывшей обеспечен ещё больший пздц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я баба, но я не отшивала, чтобы прифигеть...Хотя, подруги говорят, что стоило бы. Типа достоинство, все такое)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку