На волне "зимнего" асфальта. Кострома

На волне "зимнего" асфальта. Кострома Асфальт, Снег

Ул. Индустриальная

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где этот @SoloAvanti, который мне впаривал, что такая хуйня "идиничный случий". Уже пост 10 вижу только на пикабу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"идиничный случий"

пфф, у нас (в Костроме) каждый год так делают и не по разу. Но, надо отдать должное, дороги за последнее время подшаманили знатно

Автор поста оценил этот комментарий
Что я там тебе впаривал хоть перечитай) я вроде на торгаша с рынка не похожий
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрашивал, какой процент таких работ попадает на зимнее время 3 или 5? Вы отвечали, что именно этот процент. Хотя я в свою очередь утверждал, что это делают повсеместно, чтобы спиздить бабло. Как факт после нашего диалога появилась целая куча постов из различных регионов РФ на эту тему. По этому я утверждаю, что вы мне впаривали какую то хуйню ибо проблема на лицо повсеместная и масштабная.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну на пикабу не попадают своевременные укладки асфальта.. а по общему количеству дорог как раз 3-5%

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю процент верный. 3-5%, просто даже с этим процентом, это много случаев. Мне иногда кажется что кто-то просто из дома не выходит, поэтому и считает что у нас дороги только в снег укладывают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку