Дубликаты не найдены

258 комментариев

по актуальности
+1192

Спасибо. Там было липко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+869
раскрыть ветку 3
+57
*Russian edition*
+11
раскрыть ветку 1
+264
Ты был у нее не первый!!!!!
раскрыть ветку 4
+106
И так каждый раз...
раскрыть ветку 1
+3
Или тут был *имя*
+2

Ну, хотя бы был

+309

идея для татушки в укромных местах.

раскрыть ветку 105
+278
раскрыть ветку 91
+257
Она ведь этим ртом детей целовать будет.
раскрыть ветку 63
+48

Сит Дитр.... Не могу прочитать нихуя, че тут написано.

раскрыть ветку 21
+9
Надпись на губе: "Спермоприемник"
+2
Он чо, из Ваканды что ли???
+2
А мне нравится
0

Мусорка для спермы

-7

Вот так, поцелуешь её и всё, на зоне не поймут...

ещё комментарий
+52
Помню хирург знакомый рассказывал. Девушке апендецит вырезали, а у неё на лобке татуха огромными буквами "Wellcome". Операцию начали только через 20 мин, нужно было оторжаться
раскрыть ветку 8
+105
Правильно, ведь должно быть Welcome!
раскрыть ветку 7
+17
В таких?
раскрыть ветку 3
+31
+4
Пельмешка
+2

ага. и надпись такую же сделать как в топике =)

+263
раскрыть ветку 106
+97

Там ничего не написано ведь.

раскрыть ветку 13
+324

Надпись стёрлась просто

раскрыть ветку 3
+80

возможно, надо искать глубже.

раскрыть ветку 8
+367
"Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные ( модели увидят - обзавидуются),

кроме того она умница, учится на отлично, не потаскуха, порядочная, из обеспеченной семьи (родоки её живут в соседнем городке, а единственной дочурке снимают здесь маленькую квартиру и регулярно снабжают денежными средствами).

Многие к ней пытались подкатить, но почему-то она всех отшивала. Я тоже на неё запал и, не знаю отчего, но у меня пошло всё лучше других. Сначала я, в течении некоторого времени, потихоньку закидывал на неё удочки, когда сидели вместе в компаниях, а потом как-то очутились вместе на дискотеке и она признала во мне победителя её нежного сердца.

После этого прогулка по ночному городу, стихи, романтика, страстные поцелуи и вот мы оказываемся у неё в квартире. Едва войдя в комнату, она начинает нетерпеливо раздевать меня, срывает себя одежду, спрашивая хочу ли я её.

А чего спрашивать, если я весь обкончался пока шёл....

Остается она в кружевном белье и говорит: « я безумно хочу тебя, давай займемся любовью, но сначала ты должен удовлетворить Михаэля» - и сажает на диван игрушечного медведя, большого такого, в пол человеческого роста.

Мои мозги заскрипели так что, наверное, стало слышно. А она, приговаривая, « ну, трахни его, ну, трахни», ставит медведя в коленно-локтевую позицию и приоткрывает на его промежности небольшую щель, в которую вшито что-то эластичное. Тут мой член, до этого весь вечер мешавший ходить, моментом сник. Моя красавица не растерялась, стянула с меня штаны, и, продолжая щебетать, начала мять и ласкать моё хозяйство.

Её руки удивительно быстро возбудили меня, а перспектива овладеть такой симпатюлькой ( да и выпил я для храбрости), позволили ей втянуть меня в это дикое мероприятие. Она смазала мой член и щель медведя кремом,

и я начал потихоньку трахать его. И вот занимаюсь я этим сумасшествием, а в голове бродят грустные мысли: « куда же я попал». Ощущения так себе ни рыба, ни мясо, одно слово – плюшевый медведь. Это все равно, что подрочить.

А судя по внешнему виду, я у этого медведя первый. И тут мои ритмичные движения прерываются истошным воплем сбоку. Оборачиваюсь я, а там в кресле моя мучительница совсем голая сидит, ноги на подлокотники закинула, одной рукой за грудь держится, а другой свою киску яростно теребит. Между стонами кричит мне: « сильней его трахай!

Сильней!!!».

Я уже плохо соображаю что происходит, начинаю долбить медведя изо всех сил, а он вдруг как заревёт ( оказывается в нем встроена кричалка, а мне-то показалось что он кончил ).

Вы представьте себя на моём месте, что мне пришлось испытать. Так вот импотентами и становятся. Но близость её восхитительного тела и мастурбация с применением медведя, привели меня к завершению. Перед самым извержением подруга выхватила моё орудие труда и отправила кончать к себе в рот. Весь остаток ночи мы занимались здоровым, восхитительным сексом, без участия этого игрушечного хозяина тайги.

После такого начала мы с ней сильно сблизились. При встрече поцелуи, после занятий гуляния - обжимания, хотя я часто с ужасом вспоминал, что мне пришлось пережить. Через несколько дней она повела меня ночевать к себе домой. Я думал что тот случай был единичным, однако, и на этот раз всё повторилось.

Сначала медведя раком, пока она наблюдает, а уже потом неземной секс с подругой. И так стало каждый раз.

Даже когда у неё были месячные, она упросила меня трахать плюшевого зверя, а сама, онанируя, залила кровью полкресла. Хотя после этого пустила в свою девственную попочку, и это было бесподобно.

А теперь она меня полюбила безумно. Все вокруг мне жутко завидуют, что у меня такая прекрасная девушка и что я сплю с таким чудом, они то не знают, через что мне для этого приходится пройти. Отношения у нас прекрасные, и с головой у неё все в порядке: всегда проявляет невиданную логику и сообразительность, пока я не встречаюсь с Михаэлем - тут всё идёт наперекосяк.

Я убеждаюсь в наличие у себя психических отклонений: это игрушка – значит я фетишист, это животное – значит я зоофил, и, наконец, у него мужское имя – значит я голубой. Все мои попытки узнать о смысле этого медведя натыкаются на её полное молчания, а разговоры о том что он лишний в нашей половой жизни на её успокоения что это всего лишь игра, которая не может не нравиться мне.

Дело в том, что я постепенно тоже полюбил её, и мне очень не хотелось бы с ней расстаться.

Вот я и метаюсь в поисках верного решения.

Люди! Помогите мне! Посоветуйте что делать. С одной стороны девчонка замечательная, хочу с ней быть всегда, с другой стороны нет никакого желания каждый раз трахать плюшевого медведя.
"
раскрыть ветку 72
+276
раскрыть ветку 3
+183

Эпичней и ебанутей истории я еще не читал. Переубедите меня что-ли, только не про карпов, слишком заезженно

раскрыть ветку 25
+157

Это блять 10 из 10 😆

раскрыть ветку 7
+16

Мне кажется, ей нравится не столько наблюдать за актом с медведем, а скорее за самим фактом, что ее молодой человек трахает кого-то еще. Медведь тут выступает в качестве возбудителя фантазии, но при этом гасит ревность, так как это не живой человек. Думаю, им стоит плавно перейти к ЖМЖ, а там уже медведь забудется.

(Сужу по своей бывшей. Медведя она мне трахать, слава богу, не предлагала, но очень хотела ЖМЖ и долго не решалась, ограничиваясь фантазиями, потому что боялась, что начнет ревновать)

раскрыть ветку 7
+24
+12
🤣Бля, че за хуйня)) давно так не смеялся))
+6

Ну подумаешь засаживаю медведю, с кем не бывает...

Главное верить :)

Отношения у нас прекрасные, и с головой у неё все в порядке
+11
Вы шо, ебобо?
+9
Что я прочел в свой день рождения???
раскрыть ветку 6
+2

да, причём чуть ли не из 90ых лол)

+2
Я где-то уже это читала..
раскрыть ветку 2
+1
+1
фуу, гадость... есть еще?
0
Древняя копипаста, но в тему. :)
0

Баян. Три месяца назад эту сказку читал. Нужен кот с лампой)

раскрыть ветку 1
0
Охуеть треш
0

Это копипаста?)

раскрыть ветку 1
-1

Ну, о нормальности парня, тр**го медведя, я бы, конечно, поспорила)) Но совет есть. Веди ее к психологу, и выясняйте причину ее необычного "афродизиака". Если она тебя любят, она пойдет хотя бы ради тебя. А если она откажется, то она тебя не любит. Это ли не ответ на твой вопрос? Хочешь ли ты быть с девушкой, которая тебя не любит?
В мире много потрясающих красивых умных сексуальных девушек, ты найдешь свое  счастье без медведей ;)

-1
Ебучий карайл,ржунемагу)))Чувак беги от этого Михаэля,а то скоро сковорду раскалённую трахать будешь.
-1
+5
Есть еще похожее?
раскрыть ветку 4
+47

Есть. У женского пола. Есть еще у мужского, но это на любителя.

раскрыть ветку 3
+1

Каеф

0

Но это же не Гаечка! UPD: сначала подумал, что это Чип или Деил

0
И это для детей..или в сексшопе куплено ?
раскрыть ветку 1
0
Для любопытных взрослых детей:3
-2
Хмм, @Uspeli?
раскрыть ветку 6
+1
Спасибо)
-1

а зачем этих ребят нужно звать ?

раскрыть ветку 4
-19
Фига тут извещенцев плюсов наставили
раскрыть ветку 2
+16

У тебя просто медведя хорошего не было :-)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70

Можно подать в суд за домогательства ?

раскрыть ветку 2
+91

-А где у вас здесь пруд?..-А где поймают,там и прут!)

раскрыть ветку 1
+7

...

-Нет, бабуль, ты не поняла. Пруд - в смысле, водоём.

-Ой, милочка, и водвоём и вотроём!

+26

На пачке майонеза такого нет(

+21

По-моему стремно как-то, особенно если у тебя мания преследования

раскрыть ветку 1
+30

А если приступ одиночества? Вдруг человека обрадует? Вы хоть подумали бы немного, а...

+13

Ты мне нравишься, ты умрёшь от ожирения последний ;)

+9

А если внутри упаковки посмотреть? Вдруг там еще одно послание ;-)

+10

Пизда тебе, любопытный. Пластиковая с клубникой.

+3

... я убью тебя последним.

раскрыть ветку 11
+12
раскрыть ветку 10
+5

типичное рапределение ресурсов. все голодные, а один отожрался что уже некуда, но все продолжает жрать.

конечно что на картинке происходит я не знаю, но все же.

раскрыть ветку 5
+1
Пахан
+1
Не лезь, дебил, он тебя сожрёт
раскрыть ветку 1
+1
"Ща втащу"
+2

Где значок клубничка?

+1

Веганы.