-84

На случай, если кто-то ещё не знает.

На сайте freesteam.ru сообщают о раздачах игр для Стима. Полезная штука, полгода уже ей пользуюсь.
Особо не минусуйте, комменты для минусов оставлю.

Дубликаты не найдены

+14

Да и тут норм кормят.

+11
Там посты раз в 2-3 дня выходят,а тут каждый день пишут
+2
Раньше пользовался, но в последнее время они очень много раздач пропускают. На Пикабу и быстрее и больше.
раскрыть ветку 1
-1

да и неактивные раздачи тоже до сих пор в "активных" висят.

0

вот мой список сайтом с раздачами и т.д, + пару групп в вк и естественно группы в стиме https://image.prntscr*com/image/zGSHY5J0TaqC7BOFMk7a3Q.png (точку поставь)

-1

Ну блин, пропустил раздачу Sid Meier’s Civilization® III Complete на хамбле! И почему ничего не заметил в ленте... Так и быть, держи плюсик... не зря заглянул... хотя, конечно, зря...

-10
-12

давайте организуем сообщество без всякого инди говнеца, бесит

раскрыть ветку 1
+3
Раз в месяц-два будут посты публиковаться, соответственно аудитория даже не наберется на неактивный паблик
-29
Второй
-30
Первый
-62

Может поумнеть стоит, а не играться?

раскрыть ветку 18
+16

Может, тебе стоит поумнеть, дабы не делать выводы об интеллекте человека по тому, играется ли он? Люди в шахматы веками "играются" и что, они дураки по-твоему?

ещё комментарии
+6
Может поумнеть стоит, а не на развлекательных сайтах сидеть?
+6

а что надо ? бухать, как взрослый ?

раскрыть ветку 1
+2
Да, обязательно где-нибудь в гаражах, я так своей бывшей всегда отвечал, что лучше было б? Молчала в ответ)
+9

может не стоит лезть в сообщества про игры и писать туда херню? добавь в игнор и избавь нас от себя.

+3

Я уверен что вы проводите свой досуг исключительно читая научные статьи и размышляя о высоких материях, но зачем вы лезете в наши плебейские дела, думаю вам и так уже дурно стало от посещения нашего гадюшника. Я советую вам вернуться к своим взрослым, интеллектуальным, высокодуховным занятиям, чтобы не потерять самообладание окончательно

+4
Не понял твоего вопроса. Какое тебе дело до моего досуга и уж тем более ума?
+1

Жизнь это игра.

ещё комментарии
Похожие посты