На съемках фильма "Защитники"

Хорошая попытка Сарик, но нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрели, а обсуждаем и даже осуждаем! )

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в трейлере есть сцена там где медведь подбрасывает человека, а потом расстреливает его из пулемёта графика на уровне старой игры ещё этот дым наложенный в after effects, я бы эту сцену вырезал.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас самое главное в кино - это картинка?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в фильме про супергероев,где много спецэффектов,картинка неважна?Хотя бы просто норм сделали.Зритель пресытился крутыми голливудскими эффектами,его уже ни чем не удивить.И хреновая графика сразу будет заметна и всё испортит.Комментарии будут - ааа зрителя не уважают,сделали на отъебись,тяп-ляп.А ещё не удивлюсь,что сценарий и сюжет идиотские и игра актёров фиговая будет.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
будет, будет...гадалка? Нет, думаю вы просто русофоб
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В фильмах такого жанра главное - это картинка лично, ибо это экранизированный комикс и не более. А потом мы вам про факты а вы нам про русофобию что за бред такой?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мы вам про факты

Я увидел только один факт выше: комментарий про сцену с медведем, подбрасывающим человека в трейлере.
Остальное - не факты, остальное - будет, будет, все верно. Я, конечно, не буду говорить про русофобию (ибо бред, конечно), но для меня выглядит довольно занятным тот факт, что еще задолго до выхода фильма его начали обсирать всеми возможными способами, докапываться до каждой мелочи.

Возможно я просто не искушенный зритель и не могу так много сказать о фильме по трейлеру, но мне как-то кажется, что все эти слова поспешны. Как по мне, сейчас рано пока еще о чем-то говорить: мы не знаем толком сюжета, мы особо ничего еще не видели, кроме красивой (а по утверждению многих специалистов из интернета - некрасивой) картинки.

Одно скажу точно: в кинотеатр на этот фильм я не пойду. Все же он слишком неоднозначен. Подожду бесплатную версию.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило в трейлере показывают самые яркие эпизоды что бы завлечь потенциального зрителя в кинотеатр, а по поводу картинку моё мнение такое спецэффекты по просту не доработаны над ними ещё сидеть и сидеть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спецэффекты может и правда слабые. Но в кино помимо них есть еще много других аспектов: сюжет, игра актеров, режиссура.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сюжета нет, ибо с трейлера понятно стало что давай соберем свое пати, из бабы неведимки, как в Ф4, чувака управляющего землей, ой нет, бетоном, казахский солдат, меси, сюрикены, акробатика и все дела, ну и медведь с пулеметом балалайка.

Возьмем марвел, коли пошли на него ровняться, нас задолго начали готовить до мстителей, и фильмы выходили хорошие, красочные, у которых было сочетание сужета, игры актеров и картинки.

наши актеры, все умеют сниматься в сериалах про ментов и бандитов, но никак не в амплуа супергероев.

блядь, да японское аниме, кажется более живым чем весь российский кинематограф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не полностью весь конечно есть пару фильмов неплохих, а в остальном полностью согласен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты д*бил что ль?при чём здесь русофоб?одно говно снимают,а зритель ждёт и надеется - ну когда же круто сделают.а его всё обламывают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которым никогда не понравится Российское, что бы это ни было...и даже не посмотрев - уже не нравится. Им не нравится даже идея вообще снимать российское кино - у них кумир Запад или они просто там уже живут, а вы про какой-то "облом", как ребёнок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

люди смотрят трейлеры,их пичкают навязчивой рекламой.Они идут в кино и получают хрень за кровно заработанные.Сколько хороших российских фильмов вышло за последние много лет?Не видел фильм и осуждаю?Да даже у хороших западных режиссёров не всегда хорошо получается,а этот андрисян или как его там?хоть что то норм снял?BadComedian  вообще не видел что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"даже у хороших западных режиссёров не всегда хорошо получается" -- ДАЖЕ У НИХ, у святых, у ваших кумиров не всегда ПОЛУЧАЕТСЯ, просто не получается, а у наших: сразу говно, у наших не может просто "не получиться" - мы уроды, делаем сразу плохо)))))

Чего уж предлагать российское...да не снимайте вовсе

1
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут русофоб вообще?

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я дико извиняюся, но в планах такого кино, как супргеройское, действительно важна более охренительная картинка, чем сюжет. Ты  на такое кино, идешь чисто за драйвом, экшеном а не за драматической линией персонажей. Это все же не драма, триллер где важен сюжет в первую очередь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку