24

На роль руководителя реданской разведки может претендовать Грэм Мактавиш

Сайт Redanian Intelligence опубликовал видео с кинопробами британского актера Грэма Мактавиша. Авторы ресурса уверены, что он пробовался на роль Сигизмунда Дийкстры, несмотря на то, что в ролике его называют «Дэвидом». Это — распространенная практика, когда для сцен кастинга используют выдуманные имена, в том числе и для того, чтобы сохранить сценарий в секрете.

На роль руководителя реданской разведки может претендовать Грэм Мактавиш Дийкстра, Ведьмак, Новости

P.s А теперь лично мой кандидат на эту роль

На роль руководителя реданской разведки может претендовать Грэм Мактавиш Дийкстра, Ведьмак, Новости

источник:https://games.mail.ru/pc/news/2020-01-24/dijkstru-v-vedmake-...

Найдены дубликаты

+5
Надушился я, как шлюха в жару, надел рубашку в продольную полоску, потому что она понимаешь, стройнит, подхожу к ней и говорю: Галя, жрать!
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+3

Как правильно заметили люди, это вылитый Лео Бонарт, но ни как Дийкстра.

+2

"В нем было почти семь футов росту, а весил он, вероятно, ненамного меньше тринадцати пудов. Когда он скрещивал руки на груди — а скрещивать их он любил, — это выглядело так, словно два кашалота пристроились на ките. Что касается черт лица, прически и цвета волос, то он походил на свежеомытого борова."

0
Что это за религия и как вступить в ваши ряды
0

А из него вышел бы неплохой Вернон Роше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Вернон Роше - исключительно игровой персонаж, которого не было в книгах. Хотя я уже ничему не удивлюсь...
раскрыть ветку 2
0

Могу ошибаться, но в какой-то из книг он упомянут. Просто мимоходом.  

раскрыть ветку 1
0

Я знаю только одного Мактавиша и это не он)))

0
А Стас Барецкий?
раскрыть ветку 1
0

Слишком жирный же.

0
Египетская сила!!! Один в один.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: