Дубликаты не найдены

+3

А еще ершик может. Как в масло... жуть.

+1
Древнее зло пробудилось
0
Нам бы в общагу такое объявление ..а то как не зайдешь ,то вся седушка обоссана парнями которые ,блин,прицелиться не могут или жопой сесть как цивилизованные люди , то все обосрано ,так что в кабинку вообще не зайдешь. Не люди ,а свиньи какие то .
0

формально, это не "стоять", а сидеть на корточках.

предположим человек массой 60 кг, встанет на унитаз, а человек массой 100 кг сядет на унитаз. в каком случае нагрузка больше?

0

себе тоже повесил, а то есть орлы долбанные

0
Аж жопа сжалась.
-1

У меня прививка

раскрыть ветку 1
+1

От кафеля...

Похожие посты
123

Женская солидарность, тудыть её в качель!

Работаю в частной клинике. На цокольном этаже у нас две раздевалки, соответственно, для галантных жунтульменов и изысканных дамъ. В кажной имеется по душевой и по туалетной комнате. Как и везде в медицине, превалирует в количественном отношении именно женска половина коллектива. Ну и с лёгкой руки руководства часть шкафчиков в мужской раздевалке отдали на откуп дамам. Я молчу о том, что в момент переодевания в раздевалку свободно может впорхнуть пара а то и десяток барышень: "Ничего-ничего. Что мы там не видели, хихик!". (Кстати, что любопытно, если ты входишь в момент, когда переодеваются в мужской же раздевалке девы, то ты подвергаешься недовольному шипению, анафеме и требованиям немедленно оставить в покое нещастных). Но!!! Это цветочки! Коллега женска полу призналась, что у них (женска полу) есть негласное правило ходить какать исключительно в ватерклозет, расположенный в мужской раздевалке. Мол, негоже фрейлинам в своей уютной раздевалочке, где они перед зеркалом красоты неземные наводють обонять каки, не по-подружески оно. А мужики, они люд неприхотливый, чай в обмороки не попадают. Написал не для рейтинга, не корысти ради, и не кота под канделябром поминаючи а так, офигевания из...

3318

Очередь в женский туалет

В субботу ездили с супругой в Икею.
Народу много, выходные же.

- Ну что, домой?
- Да, только в туалет надо зайти.

Идем по стоянке.
Жена: Почему в женском туалете всегда очередь такая? Ты меня сколько ждал?
Я: Минут десять.
Жена: Вот почему мужчины всегда быстрее в туалет ходят?
Я: Может потому, что каждая женщина из отстоявших в очереди, запираясь в кабинке думает - "Вот теперь пусть эти суки ждут пока я медленно и неторопливо буду делать свои дела!" Наверное, поэтому.
Жена: (подумав минуту) А ведь я так и думаю заходя в кабинку...

Мем "Действительно" добавьте сами, пишу с телефона.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: