Мы всё ходим вокруг да около и никак не договоримся до настоящей сути (Чехов) Просыпаемся

**Здравствуйте пикабужцы! Просыпаемся! Встаем! Доброе утро и всем добра!
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно, я за жирика буду голосовать, потому что, справедливая россия, как было сказано выше, прихлебатели едра. А жирик говорит толково, да и побарабану за кого, только не за них. Ну вот и за мной выехали:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да жду, вещи уже собрал, может корпус перепутали..
Жирик говорит ооочень толково, но как мне кажется, он просто хочет добиться поста, чтобы самому пограбить и съе***ся. Все они продажные чёрты!

Тут уж дело принципа и вкуса.. Главное против едра)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ты понял, КАКУЮ партию надо выбирать? Правильно, двухеровую:)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть закопают в лесу, все равно против них голосовать буду!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя уже по айпи вычисляют, друг...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже едут 2 черных мерседеса из фсб..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно! Молодцы, делимся мыслями, я для этого пост и создал
Автор поста оценил этот комментарий
Справидливоросы это копипаст Едра,так что не следует и думать отдавать свой голос за них...
"Из всех партий, я вижу только одного сильного кандидата, это Справедливороссы. Кпрф - цирк, лдпр - шайка, которая хочет тоже пососать соску, яблоко - вроде как имеет отношение к едру, а остальные партии не особо и популярны."вот эти твои слова dimondc вообще к чему,не тебе судить про цирк,Цирк сейчас происходит,так что я предлагаю просто голосовать за любую другую партию,кроме Едросов...имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мысли вслух. Но ведь реально из всех партий Справедливороссы наиболее приемлимый кандидат. кпрф - цирк, в том плане, что сейчас никому этот коммунизм не сдался
Автор поста оценил этот комментарий
Задача СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ — увеличить депутатский корпус, чтобы положить конец политическому монополизму одной партии, чтобы сделать нашу законодательную работу еще более продуктивной.
Это справедливороссы пишут в своей предвыборной программе)
Автор поста оценил этот комментарий
ну сейчас начнется холивар ) справроссы это прокремль. всем известно. рогозин работает на путина, миронов в совете федерации занимается тем же. делайте выводы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и так, выбора нет.. Они хотя бы самые желаемые перемены предлагают. Да и в брошюре своей они как раз антипропагандируют двух херов
показать ответы