Дубликаты не найдены

+3

Такую красоту не оставить-это преступление против мира и человечества.

раскрыть ветку 3
0

Хотя...я смотрел на него и думал - ну и что дальше будет? Но совесть не позволила не оставить.

-5

Скажи это палачу ИГИЛ

раскрыть ветку 1
+2

Бредишь!

ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
-1
Угу, ещё и в мешок и на пруд отвезу:)
раскрыть ветку 1
0

Не...тут длинная история...

-1
Кот офигел от человека-краба
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Рассмешил)

-5

Курей, свиней и коров человечество тоже приручило. Что не мешает их пускать на мясо. Так почему нельзя кота - нет, даже не убить и съесть, а просто отпустить в свободное плавание?

раскрыть ветку 5
+2

Потому что заебали выкидывать кошек с котятами около моего дома в частном секторе пидорасы ебаные. Причём кошка видит человека (меня) и просит жрать

раскрыть ветку 3
+2

Завтра расскажу удивительную историю, где пытались избавиться от кота.

раскрыть ветку 1
-2

Вот сволочи, нет чтобы тихо утопить в ведре и не мешать людям. Нет, жалеют их

0

Кота сложно пустить на мясо. Там его мало

ещё комментарии
Похожие посты
76

Маленькая Фея нуждается в доме, Луганская область

Малышка Фея была вырвана из рук детей, которые опаливали ей уши(. Иногда человеческая жестокость не знает границ. Благодаря доброму сердцу одной замечательной женщины, Фея чувствует себя прекрасно и очень хочет быть домашней! Фейюшка находится в г. Северодонецке, посмотрите какая она славная и позвоните по телефону, указанному в описании под видео, подарите Фее дом!

55

Котятки ищут дом в,г.Москва

Котятки ищут дом в,г.Москва Котята, Домашние животные, Видео, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга

Кошка бросила двух маленьких котят,им всего месяц,живут на улице-может есть кто-то кто хочет их спасти!Пишите,буду очень ждать!

Показать полностью 1 1
164

Котенок ищет дом

Котенок ищет дом Бездомные животные, Поиск животных, Найден кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Гомель, В добрые руки, Котята

На участок забрела вот такая красавица, месяца 3-4 от роду, оставить себе, к сожелению, нет возможности. Может, кому-нибудь это рыжее чудо приглянется :) Беларусь, Гомель.

Котенок ищет дом Бездомные животные, Поиск животных, Найден кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Гомель, В добрые руки, Котята
197

Котята в добрые руки

В добрые руки: мальчик бело-рыжий, 3-4 месяца, очень подвижный и ласковый, и полосатая девочка, 2-3 месяца - тихая и зашуганная) Нижний Новгород.

Котята в добрые руки Котята, В добрые руки, Нижний Новгород, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Котята в добрые руки Котята, В добрые руки, Нижний Новгород, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
35

КОШКА ЛАПКА ВЕРХОЛАЗКА

Наша Лапочка, любительница забраться повыше! Высоко сижу - далеко гляжу. Первое время, приходилось ставить лестницу и доставать ее от туда. Но потом сама научилась спускаться! Наша любимая котейка)))

301

Турецкая ангора в дар

Турецкая ангора в дар Турецкая ангора, Отдам, Подъезд, Выкинули, Приют для животных, Москва, Московская область, Кот, В добрые руки

Пристраиваю ангорский валенок. Мы подобрали кошу в подъезде. Её выгнали беременную с красивым розовым ошейником со стразами. Мы её стерилизовали, привили, обработали от глистов, блох, клещей. Анализы чистые, котэ здорова. Делали, правда, давно - когда подобрали, так как дома маленький ребёнок и аллергичная кошка. Груминг мадам не понравился. К 3х-летке отнеслась спокойно, без любви. Собаку драла неделю, потом привыкла, а сейчас даже даёт свой тухес понюхать. Ходит в закрытый лоток, ест мокрую шебу и сухой проплан. Спит там, где упадёт: шла, упала и уснула. Очень любит нашу первую кошку: носятся как лоси после завтрака и после ужина, строго 2 раза в день. В остальное время её не видно и не слышно. Кому тапок? Привезем и дадим 2 недели на тест-драйв.
Москва и Московская область

111

Как подружить котиков?

Так получилось, что мне пришлось взять минимум на неделю здоровенного двухгодовалого котека.

Как подружить котиков? Кот, Турецкая ангора, Отношения

Но у меня уже есть кошечка, которой меньше года.

Как подружить котиков? Кот, Турецкая ангора, Отношения

Есть ли способ их как-то подружить? Или может их не трогать и она сами разберутся? Кошка на кота шипит, но вроде как не хочет драться. Кот ее в четыре раза больше, разорвет случайно. Он спокойный, вообще не агресирует, но вдруг она его доведёт.

Туалеты и миски отдельные поставил.

183

Котик-разноглазик в ответственные руки!

Москва и Московская область! Ищем хорошую семью для разноглазки- котёнка ангоры Кая!  Семья приобрела малыша и все бы хорошо, но у их ребёнка тут же началась аллергия! Семья очень переживает, но сделать ничего не могут, поэтому котенка решили отдать в добрые руки! Каю 2, 5 месяца, здоров, к лотку приучен, глазки разные. В пределах Москвы и Московской области привезут сами! Телефон для связи - 8 968 792 53 44 или 8 951 565 98 98!

Котик-разноглазик в ответственные руки! Кот, Турецкая ангора, Отдам, Спасение животных, Гетерохромия, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Котик-разноглазик в ответственные руки! Кот, Турецкая ангора, Отдам, Спасение животных, Гетерохромия, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 1
216

Обида

Так вышло, что мы с мужем с января живем в его квартире с его бабушкой, которая ненавидит животных, поэтому переехали мы, оставив всю мою ораву маме (она и не против,кричала "не отдам"). Но мы скучаем друг по другу, и каждый раз, когда я прихожу, моя кошка провожает меня криком и вот такой обиженной физиономией)

Обида Кот, Семья, Турецкая ангора, Длиннопост

бонусом пара фоток этой милой мордахи и царь :D

Иногда они все же уживаются)

Ну и Царь. Лицом, так скажем.

Показать полностью 8
101

На волне было/стало

Турецкая ангора (это потом выяснилось), откликается на "кыс-кыс-кыс" и звук шуршащего пакетика еды (тут как у всех). Кличка - Бонифаций, кратко - Боня.

Здесь примерно разница в 2 года.

На волне было/стало Кот, Было-Стало, Турецкая ангора

Здесь же разница около 4 лет

На волне было/стало Кот, Было-Стало, Турецкая ангора
234

Зачем нужна икеевская акула?

"заэтим".

да, ему удобно.

да, он пытался унести её в своё логово, но не смог.

и да, он огромный :D

Зачем нужна икеевская акула? ИКЕА, Кот, Забавное, Турецкая ангора, Длиннопост, Блохэй
Зачем нужна икеевская акула? ИКЕА, Кот, Забавное, Турецкая ангора, Длиннопост, Блохэй

Водочки мне принеси!

p.s. кот стрижен не из зверских целей, а по совету ветеринара. слишком часто блевал своей шерстью.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: