Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МЫ СТРОИЛИ, СТРОИЛИ И, НАКОНЕЦ, ПОСТРОИЛИ!! АБДУЛЛА! ПОДЖИГАЙ!!!

МЫ СТРОИЛИ, СТРОИЛИ И, НАКОНЕЦ, ПОСТРОИЛИ!!  АБДУЛЛА! ПОДЖИГАЙ!!! Политика, Украина, Безвизовый режим, Непонимание

ссылка с корра ..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Три вопроса у меня.

Кто нибудь,что нибудь понял из этой абракадабры?

Когда незалежной наконец то безвиз дадут?

Или просто эти сволочи из ЕС так изящно нахуй посылают?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Безвиз дадут, но не раньше, чем утвердят процедуру его отмены "по быстрому". Ну, чтобы, если (написал бы "когда", но европейцы не могут же быть настолько коварными, правда?) хохлы ломанутся из цэеуропы дикими лосями, можно было бы лавочку прикрыть без лишней бюрократии.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец то до меня дошло,что сначала ЕС примет закон как можно одним щелчком пальцев отлучить Украину от безвиза и лишь затем дадут его незалежной.Хотя может случиться так что Украину сразу его лишат,просто из за того что им что то не понравилось.Блядь ,суки европейские так троллят хохлов,что даже жалко их становится.Если бы на таких условиях безвиз давали России думаю что ЕС был бы послан в долгое эротическое путешествие.Так унижать, даже Украину это уже за гранью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К предателям все плохо относятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А им в ЕС работать разве можно будет? Смысл туда ломиться толпами?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но про это им не рассказывают. У Шария посмотрите, в его опросах самый популярный ответ на вопрос "А нафига нам безвиз?" - "чтобы иметь возможность там работать".

11
Автор поста оценил этот комментарий

Лотерея такая будет - ломанутся почти все, а дальше кто на что горазд по части нелегальных заработков. Кого-то депортируют и запретят въезд, кого-то и за 20 таких "вахт" не поймают, кого-то кинут на деньги (куда пойдёт жаловаться нелегальный рабочий?).


Мне почему-то диалог из "О чём говорят мужчины вспоминается":


— Что больше всего напрягает в женатом состоянии?

— Отсутствие других женщин.

— Нет. Отсутствие возможности других женщин.

— Какой тонкий с нами едет в машине человек!

— Ты, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность же должна быть… Пример: тебе запретили есть вилкой.

— Кто?!

— Ну не знаю. Сказали: «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Казалось бы, ну и хрен бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали: нельзя вилкой — и сразу захотелось именно вилкой. А главное, вот они, вилки, лежат. Много вилок. Открыл ящик — полно. Двузубые, трехзубые, серебряные, мельхиоровые…

— Красивые!

— Красивые. И тебе даже алюминиевая сгодилась бы… если у тебя три года ни одной вилки не было. А нельзя. А вчера еще было можно. А что изменилось?


Вот тоже самое и тут с безвизом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А им в ЕС работать разве можно будет?

нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет в квадрате.... и работать нельзя и работы нет ..

2
Автор поста оценил этот комментарий

третий вопрос это и есть ответ на все три вопроса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку