143

Мы с Тоськой тоже присоединяемся к поздравлениям

Мы с Тоськой тоже присоединяемся к поздравлениям Кот, Милота, День кошек, Шотландская вислоухая, Домашние животные, Любимцы, Длиннопост
Мы с Тоськой тоже присоединяемся к поздравлениям Кот, Милота, День кошек, Шотландская вислоухая, Домашние животные, Любимцы, Длиннопост

Котомафия

69.5K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6393

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
5403

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
5118

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
4753

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
4696

Кроме жабы

Кроме жабы
4229

Красотка и толстяк

4205

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
4204

Власть

3776

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
3560

А нечего по внешности судить

А нечего по внешности судить
3496

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3369

Такой вот Матч ТВ)

Такой вот Матч ТВ) Матч ТВ, Мини-футбол, Трансляция, Маразм, Скриншот
3070

Редкий вкладыш

Редкий вкладыш