-15

Мы подарим вам 200 рублей, но это не точно...

Покупая ноутбук определенной модели, я искал вариант дешевле и натолкнулся на сайт плеер.ру. Цена была самая низкая и я сделал заказ. Забрал на автозаводской, с ноутбуком все в порядке, никаких вскрытых коробок и т.п, я счастлив. Заметил на сайте небольшой блок с объявлением и перешел по ссылке.

Мы подарим вам 200 рублей, но это не точно... Pleer ru, Деньги, Обман, Нельзя просто так, Реклама, Антиреклама

Ну что же, ноутбук я купил, меня все полностью устраивает, поэтому напишу честный отзыв. Да, я и раньше здесь покупал но в подобных акциях не учавствовал. Настрочил отзыв, его опубликовали, пересылаем на почту указанную в блоке выше.

Мы подарим вам 200 рублей, но это не точно... Pleer ru, Деньги, Обман, Нельзя просто так, Реклама, Антиреклама

Как видим, письмо отправление еще 13 числа, я думаю они не сдержат своих слов, т.к. даже написав на почту поддержки до сих пор нет ответа. Делаем ставки, господа

Найдены возможные дубликаты

+5
Доволен ноутом, нет проблем? Радуйся, тебе повезло. И беги от плеера без оглядки. Скидка на 200, а проблем можешь нажить на 20000.
раскрыть ветку 1
0
я не скажу, что это вот прям мегамазин (особенно наценка на безнал порядка 15%, что наводит на мысли), но вот к качеству товаров у меня ни разу не было к ним претензий
+2
Никогда не связывайтесь с плеер ру. Никогда. Это ублюдки, которых ещё поискать надо.
Они меняют юр лицо раз в полгода. И когда у тебя слетит жёсткий диск в ноуте через пол года, и ты придёшь менять по гарантии - тебя пошлют. Ты покупал не у них. Сейчас ООО "ВЕКТОР", а ты покупал в ООО "ВЫБЛЯДКИ". Вот иди в суд и подавай на выблядков - ООО отвечает уставным капиталом (10к рублей). Взыскать невозможно.
Советую идти и сдать ноут. Плеер ру должен гореть в аду.
Если не хочешь - хотя бы проверь пробег жёсткого диска, и молись, что он новый. Всем добра.
раскрыть ветку 1
+1
Пробег проверил сразу, он абсолютно новый. Внутри тоже все не тронутое, тут мне с этим повезло
+1

Надо просто яндекс маркету ввести правило, магазин дает бонус за отзыв - обнуление всей истории отзывов с оценкой более 3х баллов.

раскрыть ветку 1
-1
Отзыв можно изменить в противоположную сторону
+1

-тег реклама лишним здесь точно не был бы...

раскрыть ветку 1
-1

добавил, забыл про него, спасибо

0
плеер ру ублюдочная контора - обходите стороной
0

Плеер.ру хитрецы) купили положительный отзыв за 200р) а может даже и бесплатно)))

-1

Здравствуйте!

Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru

Наш магазин действительно проводит акцию, где любой покупатель может оставить отзыв о магазине и получить за него вознаграждение. Однако, как Вы могли бы убедиться ознакомившись с условиями акции, ни оценка, ни содержание отзыва не влияют на сумму вознаграждения.

Вам были переведены денежные средства за отзыв 23.07.2018.

Будем признательны, если Вы оставите комментарий, что проблема решена или уберете свой отзыв.

Обязательно ждем Вас за новыми покупками, всего Вам доброго!

С уважением,

Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru

8 (495) 775-04-75

pleer-ru@yandex.ru

-1

Поганая конторка. У них огромный процент брака. Купил там телевизор, мне деньги месчц возвращали, да еще по два часа в очереди сидел

-1

в этой конторе никогда бы не стал покупать технику

очень велик шанс получить БУ

-2

плеер.ру как авито - никаких гарантий.

-3

Торгуют китайскими подделками.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: