Дубликаты не найдены

0

@Sirinox, @nbvehbectw, @strelok797, @cTpanoHu, что вы делаете с постами, которые не появляются в ленте? Этот и пара ниже, похоже, именно такие.

https://pikabu.ru/story/_6340238

https://pikabu.ru/story/_6340223

раскрыть ветку 8
0

Их не просто в ленте нет, в этот раз они даже по тегу не ищутся.

раскрыть ветку 1
0

Не в первый раз об этом слышу, но у меня самого поиск работает нормально. Собственно, во время прогулки по тегу "аниме" и обнаружил несколько пропавших постов, после чего и заглянул в парочку закрытых сообществ.

0

Я лично и шлю проклятья тем, кто не починил этот надоедливый баг. А что с этим ещё сделаешь... Если б можно было удалить да перезалить, то так бы и стоило сделать, но увы антибаян учитывает и удалённые посты.

В качестве костыля можно дать ссылку на забагованный пост в следующем, незабагованном посте.

раскрыть ветку 5
0

По ссылкам мало кто ходит, по крайней мере не замечал раньше, чтобы это хоть как-то спасало положение.

Я удаляю, если у пользователя есть желание перезалить. Ибо плевать, не раз говорили уже, а они не то что баг не вылечили, но и делают вид, будто проблемы никакой нет.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
32

Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории

Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, PonyArt, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
- Твайлайт, уже время для очередного костюма древнего воина!
- Да, Старлайт...
Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, PonyArt, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
- Твайлайт! Гляди! Я - король зулусов!
- Твайлайт! Узри же казахского золотого воина!
- СТАРЛАЙТ! МОИ ГЛАЗА!
Она просто... продолжает говорить вещи, не ссылаясь ни на какие источники. Я даже не знаю, где она достает костюмы. Я не могу ее остановить, а она не раскрывает свои источники.

Впрочем, Тия быстра нашла с ней общий язык.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: