Музыкальный этикет (правильное использование колонки)

Навеяло постами про школотронов с рэпом и прочими элджеями, которые стремятся к тому, чтобы из слышали все. И так, давно пора это объяснять всем с 7 лет

Музыкальный этикет (правильное использование колонки) Портативная колонка, Колонки, Школьники, Этикет

Музыкальный этикет:

1) Твоя музыка нравится не всем. И не важно, что это популярная песня и все твои друзья и знакомые в восторге. К примеру твои соседи могут быть солидарны с музыкальным вкусом, и это классно, а могут и мироточить радугой, когда ты наваливаешь не только в штаны, но и музыку. Просто запомни это. Даже если ты слушаешь музыку в парке или на даче - рядом есть такие же как ты.

2) Хочешь послушать музыку погромче и в радиусе 500 метров есть живые? Делай это в наушниках, наслаждайся. Если ты не ты без понтов как наваливает твоя колонка, тачка и сколько это стоит - добро пожаловать в мир наушников по цене акустики. Понты дороже звука? Тогда Beats тебе в помощь! Ты в своем собственном доме и вообще делаешь что хочешь? Вспомни твое утро под перфоратор или плачущих детей за стеной! Не по нраву? Тогда отвали за шумку столько же, сколько заплатил за акустику. И не только ты не будешь мешать, но и соседи.

3) Ты крутой школьник и хочешь слушать музыку с колонки в флягодержателе велосипеда? Так начинается твой путь к заниженной 9ке с вечно вибрирующим багажником. Точнее в глазах окружающих ты уже так воспринимаешься. Купи открытые наушники, слушай музыку и не бойся быть сбитым. Ах да, не вакуумные не круто.

4) Решили ночью послушать музыку на своей колонке под окнами домов? Вас ждет тест на оригинальность, так как производители JBL знают своих потребителей и что из периодически окатывают водой, поэтому их колонки к этому готовы. А китайские копии нет, и твоя музыка заглохнет. Но ты, скорее всего ты сам будешь не рад ведерку-другому прохладной водицы, как и твой телефон без влагозащиты.

5) Ваш ребенок неистово просит подарить, купить колонку? Сделайте ход конем, подарите версию с питанием ТОЛЬКО от розетки. Тогда ваше чадо не прикопают в саду или сарае, как Краснодарского школьника.

P.s. Буду рад продолжениям в комментах