Мужчина, уступите место

навеяно вот этим постом http://pikabu.ru/story/_2867990

Как-то ехали мы в маршрутке с девушкой из больницы домой. Сели на конечной сразу позади водительского сидения. Едем уже минут 20, как вдруг 2 женщины лет пятидесяти пяти кричат: "Мужчина, уступите место". Я даже не понял с первого раза что это кричат мне.

Встал, смотрю - стоит милейшее создание лет 20 с огромным животом. Сразу понял что и к чему, уступил место, она сначала не хотела, но потом все же присела.

Однако 2 коряги не успокоились и продолжили речь, мол какая бедная девушка, 2 остановки ехала , а ведь она беременная, а мужики нынче не те и места не уступают. Я говорю что сидел спиной к салону и знать не знал что там происходит. На что одна из них просто махнула рукой.

И знаете, вот меня охватил такой яростный приступ злобы. Значит вы, твари, видите как в маршрутке едет беременная девушка с животом больше чем дверь в эту маршрутку, и лучшее что находите это смотреть на нее 2 остановки. Конечно вам тяжело уступить ей место, ведь вы почти пенсионерки, а вон же впереди сидит мужик с глазами на затылке и, какая наглость, даже не думает уступать место.

Мысленно послал их нахуй и не стал выяснять отношения.