Дубликаты не найдены

Отредактировал FlowBow 2 месяца назад
+68
Искала на днях беговел детёнку, читала отзывы. Общая безграмотность, к сожалению, не удивляет, а вот ради слова "кобутто" я заскринила :) Раньше не встречала такого написания и представить не могла, а теперь не могу развидеть это.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+49

Кребеж тоже хорош. Повезло вам)

раскрыть ветку 1
+6
Да, кребеж тоже огонь, согласна))
+33

Коббуто и кребеж, это конечно трэш. Скорее всего она услышала однажды эти слова и до сих пор не знает, как они пишутся. А запятая это ее личный враг.

раскрыть ветку 2
+8
Я в последнее время стала очень часто нарываться на это вот "услышала, но не знает, как пишется". Ну не знаешь, не позорься. Умнее твоя речь от того, что ты неправильно напишешь умное слово, не станет.
раскрыть ветку 1
+39
+11
А как Вам "темболия" (про "ложит" я уже молчу).
раскрыть ветку 1
+3
Пока не прочитала скрин, подумала, что это болезнь
+13
+2

А мне вот это слово понравилось) "Индакринную систему"

+2
Рама заднего колеса... О_о а слово "креб
раскрыть ветку 5
+2
"кребеже" я не поняла вообще
раскрыть ветку 4
+2

кабуто это покемон такой, подумаешь пару ошибок сделала)

+3

Упала под стол)))))))))))))

раскрыть ветку 2
+7
И хрюкнула)
раскрыть ветку 1
0
Теперь я знаю кто китайцам на алике названия придумывает.
0
Кабуто солдата
+52
+2366

блять, ну стёб же. скажите, что это просто стёб. живой человек не может так писать, блять ну не может же!

раскрыть ветку 275
+819

Да. Это стёб. Считай так.

У моей знакомой  безграмотность потрясающая. Она может в слове четыре ошибки сделать, ей даже заведующий (а она доктор, причём очень неплохой) велел писать в выписках "ДО ПРИЁМА ПИЩИ", потому что "натощак" в её написании выглядело как "НА ТАШЯГ".

НО!!! Хотя она и могла делать по 4 ошибки в слове, то она не делала ошибок с ТАКОЙ частотой, не допускала такого количества неверно написанных слов.

раскрыть ветку 274
+1386

до преёма писчи

перид тем, как покушоц

раскрыть ветку 120
+48

Я бы не спешил с выводами. Многие иностранцы из средней азии на русском могут так писать. Правда они шифруются - стараются писать кратко или по телефону общаться. Ну и свои, отечественные самодурни самородки тоже попадаются.

раскрыть ветку 18
+136

на дисграфию похоже. у меня есть подобный товарищ - далеко не дурак, умеет здраво размышлять, не тупой. Но пишет... это жесть. иногда приходится додумывать, потому что там такие нелепые ошибки бывают и даже не в стиле "как слышу, так и пишу", а в разы хуже

раскрыть ветку 58
+208
Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится слово "пиво".
раскрыть ветку 15