2315

Мудрость приходит с годами

8j6e7n5n3yO9:

Житейский совет: Всегда, когда дети или супруг/супруга будут выпрашивать деньги на бензин, на кино и т.п., отвечайте отказом и откладывайте эту сумму. Под конец года у вас будут тысячи долларов, а члены семьи больше никогда не будут вас доставать (и даже разговаривать с вами). Профит!

Claim_to_Lame:

Я поступил так же, бросая курить. Каждый раз, когда обычно я покупаю пачку сигарет, я кладу сумму в размере ее стоимости в банку. А в конце месяца я беру деньги из банки и вместо сигарет покупаю кокаин.

Мудрость приходит с годами Совет, Скупость, Накопительство, Экономия, Кокаин

Дубликаты не найдены

+82

но кокаин на самом деле полезнее сигарет в каком-то смысле. и дороже.

раскрыть ветку 16
+21
но кокаин на самом деле полезнее сигарет в каком-то смысле. и дороже.
Как ни странно, но это так и есть. На него тоже можно легко подсесть, если постоянно хомячить, но и слезть можно самому (в отличии от настоящей дряни, типа герыча и т.п.)

Знакомый подвис на кокс вплотную, через пару лет из за этого начались проблемы на работе, в личной жизни (девушка ушла), ну и там еще всякое, удовольствие все же не из дешевых.

Решил забить на него. И забил.

По его описаниям, похоже было на похмелье, после жуткого запоя, колбасило, но жить можно. Он заперся дома на 3 недели, взяв отпуск, и сидел, книги читал да фильмы смотрел, никуда не выходя. Правда на вторую неделю забухал, хотя до этого не особо алкоголь уважал.

Эффект "похмелья" от резкой завязки с коксом, по его словам длился недели две, постепенно сходя на нет.

Другое дело, что он теперь кокс не употребляет, зато на бухлишко подсел, но это уже другая история :)

ЗЫ: Сам я всего тройку раз с сим продуктом познакомился, да и то, в студенчестве, за компанию - если что...

раскрыть ветку 7
+10
Подсел вплотную?
Твой друг зарабатывает тысяч 300,000 в месяц??))
раскрыть ветку 4
+3

Есть исследования, что и с герыча можно самому слезть. Точнее не самому, с помощью, но без ломки. Подробнее тут https://www.youtube.com/watch?v=ao8L-0nSYzg

раскрыть ветку 1
+34

Сердечко тренирует, все нормально.

-11

в каком-то смысле героин полезнее газировки

раскрыть ветку 6
+16

героин вообще полезен, грамма два вв надо употребить каждому, чтобы полезность понять

раскрыть ветку 4
0

Газировка-то от кашля не поможет.

ещё комментарии
+6
И не лень было 1 ник переписывать?
раскрыть ветку 3
+2

мне кажется, в какой-то момент этот чувак перепутал логин и пароль

раскрыть ветку 1
+3

И получилось даже защищеннее. Серьерно, кто бы написал в поле пароля МегаТрахер3000?

-1

Скорее всего распознователь текста.

+21
Хочу немного уточнить, "would normally buy" имхо лучше перевести отрицанием - "вместо того, чтобы купить".
ещё комментарии
0
Под коксом курящему хочется курить гооаздо чаще, так что так себе совет
0

"когда обычно" =>> "вместо" покупки пачки сигарет

0

Блин Новый Год же
Бросай курить... Банка...

Оливье заветрится

-1
-1
Это ах**нно