Найдены дубликаты

+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 39
+31

Ничего страшного, с МТС бомжи быстро кончатся, так как они платные

раскрыть ветку 8
+3

О, они таки есть на мтс? а как кидать

раскрыть ветку 5
0

что за бред, не платные они, даже проверил только что

раскрыть ветку 1
+6
Тут кстати теле2 не пробегал?
+18

не совершай ошибку. МТС еще хуже билайна

раскрыть ветку 3
+3
А чего такого страшного в билайне? Помнится заебал меня мегафон в конец, а тут звонят из билайна САМИ и говорят:

-Друг, мы тут посмотрели, ты у нас инетом пользуешься не один год... а не хочешь к нам на мобильную связь? Можно с переносом номера. И тариф такой же, а цена ниже суммарно с домашним инетом. Ещё и телик подключим к тюнеру!

-Ага, - говорю, - прям бегу и падаю. Я прекрасно помню какой гемор с переносом номера творится. То заявление потеряют, то денег на счету внезапно не окажется, то сроки затянут до следующей абонентской. Не, я в целом согласен, но лучше я с новым номером к вам перееду на такие условия.

-Пффф, чуваааак, я сам все сделаю, тебе только договор у курьера надо будет подписать в удобное тебе время. Стандартные две недели, и ты в нашей секте... То есть в сетке!

-Нууу... давай попробуем. Хуже не будет.

Попробовал, все в лучшем виде. Через две недели из бело-зеленого стал черно-желтым в полосочку.

Правда спустя месяц пришло извещение из мегафона, что я им абонентку должен. Звоню тому же менеджеру разобраться, а он отвечает:

-Шли нахер. А я разберусь.

Опять-таки все решилось без моего участия. Только денежку плати.

В общем Билайн творит добро. Для меня он вне конкуренции.
раскрыть ветку 2
0
Спасайся, не надо на мтс, иди на мегаыон, куда угодно, не мтс, творят че хотят
0
Только в федеральном формате. То есть, префикс надо набирать по-любому. Это одна из основ мнп
0

@mikkam, здравствуйте, нет, переносятся только федеральные номера.

раскрыть ветку 1
0
Когда в Ростове будет нормальное 4г покрытие?
0

А эту херню с бомжом можно как-то отключить?

0

Прямой номер не переносится.

-4
Беги на мегафон, за 500р 500 минут, +7р в день анлим с раздачей. И скорость выше всех по дефолт сити и мо
раскрыть ветку 11
+3

Убрали анлим уже.

раскрыть ветку 10
-13

Здравствуйте. К сожалению, перенести городской номер невозможно.

раскрыть ветку 6
+20
Пользуясь случаем, хочу передать мессендж для Вашей богодеольни. Ваш бесплатный номер с блядским голосочком можете засунуть себе в очко. Я пытался дозвониться сраному оператору, а мне отвечали: "В данный момент все операторы заняты, Вам ответят в течении 10 минут." И я дождался ублюдочного оператора. Вежливо, насколько это возможно объяснил проблему. А эта сука ответила, что этим занимается другой специалист и "перевела" звонок на гудки. 32 минуты. 32 минуты я сидел с телефоном к уха чтобы услышать гудки. Конченое обслуживание. Я ухожу к теледвам, похуй что сеть не везде ловит, но зато отношение как к людям, а не скоту. Желаю вам в этом и последующих годах падения ваших акций и успешного разорения. Или уже наймите топ менеджера по работе с клиентами, который объяснит быдло-сотрудникам и разработчикам, как вежливо и нежно отжимать деньги у населения, а они ещё и спасибо будут говорить.
раскрыть ветку 3
+4
МТС ценит и любит своих клиентов.
Был с МТС 14 лет. Вчера захотел сменить тариф на корпоративный. Мне не то что не помогли, при моем возражении уйду на Билай сказали переходите нам все равно. Как так МТС?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
МТС - везде везде везде
раскрыть ветку 12
+14
@MTCsupport
Скажите лучше, почему урезали супер для своих до офигенных цен, причем поставили перед фактом, не сделали новый тариф с новыми правилами для новых аьонентов. Тупо изменили тариф, так вы не стесняйтесь, продавайте дешевые тарифы, а потом на касарь цену поднимайте, "для своих" же, че стесняться, не чужие люди. Если скажите что изменилась услуга, а не тариф, отвечу что ьез этой устуги ваш тариф фуфло, тем более как закрытый. Перейду ка я к мегафону
Было:
2гб 100р
5гб 200р
Стало
2 гб 300р
5 гб 600р
В 3, 3 раза!
раскрыть ветку 8
+25

Я не МТС, но отвечу: так денег больше зарабатывать получается.

+2

Чтобы обрезать ебучий хуй МТС который ложит на своих абонентов, нежно много шекелей

0

потому что скажи спасибо за пакет яровой

0

Это мобильные тарифы? Оо

У меня 10гб я плачу 300 рублей. Безлимитище тариф.

-9

@Starushkoman, если вы хотите пользоваться интернетом, то рекомендуем подключить один из тарифов линейки "Smart", где уже включены пакеты интернета, минут и смс, подробное описание тарифов по ссылке: http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10
Иллюстрация к комментарию
+6

Местами Телефонная Связь

раскрыть ветку 1
0

"Мы Тебя Сожжем!" - камеди клаб

+2
Билайн может дать тариф ещё лучше, если ругаться с ними подольше. Мне дали 500 минут по всей России, 500 смс и 6гб без роуминга всего за 250р.
раскрыть ветку 8
+3

500 минут по всей России на любые мобильные номера?

раскрыть ветку 6
+1

На любые мобильные и городские

+1
И не такие чудеса случаются, если решат, что всерьез уходить от них собрался, но еще немного колеблешься :))

У меня помню со Скайлинком еще круче было.

Поимел офигенный тариф на звонки по области на все мобильные (забыл к стыду, сколько там и чего, но помлю что всем хвастался, как дешево))

и 10 гб интернет трафика.

Все это за 300р в месяц

В 2005 году.

На самом быстром тогда мобильном интернете (CDMA только у Скайлинка было)

На даче была офигенная тема.

Смартов тогда не было, но телефон скайлинка легко подключался проводком к компу и становился интернет модемом.

раскрыть ветку 4
0

t2 250 рублей, 400 минут без роуминга, 400 смс, 15гб интернета с переносом остатков, без ругани.
И да, раздачу не режут.

+4

А ссылка то где?

ещё комментарии
+2
Не вижу причин для сарказма. МТС дал техническую консультацию о возможностях современных устройств. Они не зависят от оператора. Тем самым типа весь такой всегда рад помочь.
раскрыть ветку 2
0

Оператор может запретить раздачу трафика с телефона, сам сталкивался с такой фичей на арендованной симке в Японии. Пункт в меню просто неактивен и все.

0
Фраза "инет не раздать" подразумевает, что по тарифу скорость интернет-соединения будет "обрезана" при включении режима модема. Это как раз-таки связано с ОпСоСами и, а не с возможностями устройства
0
Хреновый эксклюзивный)мне дали за 150 такой же(400 мин и смс),но интернета 12гб
0

Так какой оператор лучше по вашему? Я на мтс, но как-то не особо пока.

раскрыть ветку 1
0
Например, йота.
0
Другу МТС тоже бонус сделали. Типа какой тариф на билайне вам нравится скажите и мы так же вас сделаем. Но через месяц отключили эту услугу и не предупредили даже об этом) все как обычно) в итоге сменил оператора
0

@MTCsupport, Доброго времени суток !

собираюсь покидать вас, с сохранением номера.

Не нравятся цены и неожиданные списания.

Предположительно перейти на Йоту, вас надо как то официально уведомлять?

раскрыть ветку 1
0
Я не мтс но отвечу. Идешь на сайт yota на карте в своем городе ищешь точки где делают перенос и едешь туда. Человеку за стойкой говоришь свои хочу он выполняет и дает симку с временным номером. Важно ему говорить те же паспортные данные что и мтсу говорил даже если паспорт менял иначе сошлются на несоответствия. Шлешь МТС две недели в шеколадное место пока они по три раза за день будут допытывать "таки куда вы уходите, мыж почти бесплатно у вас воруем". Потом смс о смене оператора получаем, подключаем автоплатеж и забываем о проблемах. Раньше правда было лучше. Безлимит , безлимитнее и минуты дешевле. Но и так лучше чем везде + они не могут поменять сами тебе тариф.
0
Завидую вам, ребят. У меня был крутой тариф 'Все за 300. 2016'. В этом году поменяли условия. Причем не только у меня. Пыталась ругаться с оператором- бесполезно. Сказала, что перейду сама и переведу всю семью (т.к.у родителей, бабушки и деда тоже поменяли условия) к другому оператору - мягко послали. А мы уже порядка 14ти лет с Билайном. Вся семья. Такая вот ерунда. Думаю переходить на Теле2.
0

Мн так мегафон дал крутой тариф, когда к теле2 думал перейти.

Было 3GB, стало 15GB трафика.

Было 400 минут на все номера, стало 500.

Было 400 рублей абонентки, стало 350.

В общем, всем рекомендую попробовать.

0
МТС , ненавижу блядь МТС
0

Кто не может раздать инет с мобильных устройств - читайте про TTL

0

я пытался уйти

мне дали 3 мин и 3 смс в день бесплатно и 20 гигов инета в мес тоже бесплатно

раскрыть ветку 2
+1
Судя по твоему сообщению должны были дать 20мб инета
раскрыть ветку 1
0

а дали 20 гигов

0

Потом еще придут MTCcarry и MTCofflane.

0

хочешь раздать инет с роутера - зафиксируй ttl и задай imei как у мобилки.

раскрыть ветку 2
0

Странно у меня телефон раздает интернет Билайн без проблем.

раскрыть ветку 1
0

У меня как-то роутер не захотел раздавать мтс с комментарием, что тарифы с низкой абоненткой и малыми лимитами трафика только для мобилок, а на раздачу нужен тариф в два раза дороже. Таким методом проблема решилась.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: