МТС отказывается возвращать денежные средства.

МТС отказывается возвращать денежные средства. Сотовые операторы, МТС, Несправедливость, Мобильный интернет

Привет друзья, ситуация такая, услугами МТС я пользуюсь более полутора лет, использую тариф "Smart Nonstop 08201" с ежемесячной фиксированной абоненткой платой 400 рублей. Средства со счёта снимают каждого первого числа каждого месяца.

Так вот первого числа в прошлом месяце(марте) было очердное снятие средс с баланса счета на телефоне, SIM-карта соотвественно заблокировалась и баланс счета составил минус 390 рублей.

В течении всего месяца в марте и даже ещё двух дней в апреле я не планировал пользоваться услугами МТС так по работе уезжал из России и поэтому просто вытащил SIM-карту с телефона. Вернувшись обратно в Россию я включаю SIM'ку обратно в телефон, пополняю баланс до положительного значения(10 рублей) и дальше с радостью продолжаю пользоваться интернет-услугами МТС, но не прошло и суток как баланс опять ушёл в отрицательную сторону до минус 390!


Я опять утром пополняю баланс на ту же сумму в 400 рублей чтобы разблокировать SIM-карту и сразу еду в центральный офис МТС в моём городе, объясняю всю ситуацию, и прошу вернуть обратно 400 рублей на счёт так в весь прошлый месяц я не пользовался SIM-картой и соответственно их услугами, в ответ девушка говорит, что ДА она видит что трафик не был использован и и что SIM-карта не была активна более месяца, в точности с 01.02.2017 по 04.03.2017 и нужно составить устную претензию на перерасчёт(что и я сделал) которую рассмотрят в течении 8 рабочих дней и средства(400рублей) должны будут вернуть.


Через уже два дня мне позвонила девушка представившись каким-то там менеджером МТС и сказала, цитирую "Мы не видим оснований чтобы вернуть вам денежные средства на счёт так как услуга всё оказана нами была и потому 400 рублей были сняты за прошлый месяц(март) и только последующие 400 рублей за апрель, а то что вы не отключили пользование тарифом и не предупредили нас (МТС) что НЕ будете пользоваться нашими услугами в течении месяца это ваша проблема. Досвидания."


Лига юристов помогите помоги пожалуйста вернуть деньги, не денег ради а справедливости для. Подскажите как правильно и куда обращаться чтобы свправидливость восторжествовола.


Извиняюсь за ошибки в тексте.