МТС может по*меть каждого абонента! Как слить 700 р за пару дней не замечая этого!

Подключил МТС полгодика назад.( не подключал бы если бы у меня только он и ловил нормально дома). дома есть вайфай но мой телефон начал глючить и отваливаться стал вайфай. приходилось пользоваться 4g . Незаметно потратился трафик 15 гб.( и как я думал включится ограничение интернета) типа отправь смс и подключишь дополнительный пакет трафика. Но НЕТ! у мтса есть чудо услуга встроенная во все тарифы - автопродление мать его интернета! 160 деревянных рублей за 1 гб трафика как в ваших европах цены!. короче списалось 4 пакета и бабки закончились! только тогда интернет закончился. смсок о списаниях не было никаких!


Звонок оператору - чтобы такой херни не было надо подключить услугу "отмена доп. интернета" Тогда пакеты не будут подключаться втихую автоматически.

Перерасчет делать не будут ибо интернетом я пользовался. а то что такую услугу я не подключал проблемы только мои.


Прошу поднять в топ ибо эти эффективные менеджеры чутка подза*бали. топ менеджер кто придумал эту хрень наверно будет гореть в адском пламени и огонь будет на автопродлении от пердаков тех кто попался на их нечестные уловки

МТС может по*меть каждого абонента! Как слить 700 р за пару дней не замечая этого! Без рейтинга, МТС, Сотовые операторы