Мракобесие или защита святынь?

Мракобесие или защита святынь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

как житель Уфы могу твердо сказать что мне пойух
а маразматики пусть идут лесом
и да Салават по сути спорная личность, но так уж получилось что других героев нет =)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Братец полностью поддерживаю. Лицемерная республика. Салават разбойник. Башкирию не поимел только ленивый. Лет 10-15 назад радовался что живу не в Воронеже каком нибудь или Омске. Не в обиду сказано. Сейчас мне стремно что я Уфимец. Все более менее нормальные люди уехали в мск питер.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебя держит? Езжай в Москву или в Питер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

паспорт отобрали что ли у тебя? Езжай куда хочешь. Хоть в Питер, хоть в тундру. Если смотреть историю с одной стороны то и большевики такие же разбойники как Пугачев и Салават. Все герои народов России( кроме славян) для Российской Империи враги и разбойники.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Салават грабил караваны идущие в казань и мск это исторический факт. А держат пожилые родители .
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пурфы что он грабил караваны. И когда грабил?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуюфы . Из него героя нации сделали . Или тебе стариков из могил поднять ? Которые при царе жили. Бандит он . Если нет докажи обратное.
Автор поста оценил этот комментарий
У башкир нет героев. По деревьям лазили да мед собирали. И ты это прекрасно знаешь. А нац идею придумали от стыда видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Политика простая . Пошел салават против царя .А большивики что ? Враг нашего врага наш друг. А кто он че он там делал всем насрать ,победителей не судят. Вот только героем это его не делает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку