-13

Можно ли это назвать срывом?

Пью пиво. Пришли девчонки. Наркотики для них как страшные истории. По пивасили. Полный дом детей, полный дом родителей) всех накормила(не зря нажарила котлет), и всех напоила. В общем довольна. Девчонки тоже. Только проводила всех домой. Осталось доварить кашу, покушать, включить фильм (сегодня смотрю комедию: «ну разве не романтично?», вчера: «Валериан и город тысячи планет», ну если кому то нечего посмотреть))
И под фильм уснуть. Это нормальная жизнь и меня радует, что я хоть немного могу к ней вернуться.
Не знаю, можно ли это назвать срывом, ведь алкоголь вроде противопоказан, но тяги я сильной не ощущаю.
Всем спокойной ночи.

Дубликаты не найдены

+2

Сообщество любителей Пикабу слишком беспринципное и жесткое для получения вдохновения на борьбу с тяжелой вредной привычкой.

Проще фейковую страничку в ВК завести и писать это там на стене. или в тематическую группу писать анонимными постами на стену. Сдесь слишком жестокие люди.

Ну а по теме - вы молодец что нашли силы бросить, даже если, ни дай бог, сорветесь - этот период чистоты уже говорит о том что не все так плохо.

+1
Где пиво и где хмурый? Но лучше не пить, конечно
0
Неее эт норм.алкоголь конечно это выход но он помогает притупить "те" позывы .а главное круг общения
0
Ухх, начитался про меф, оч сильное дерьмо, слезть тяжело, удачи, искренне
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Пока держусь. И мотиваций всё больше
0
Э?
раскрыть ветку 12
-3
Что не так?
раскрыть ветку 11
0

Нам это зачем...? Или чтоб ничего не приснилось.

раскрыть ветку 10
Похожие посты
451

Рассказала, теперь будет стыдно. Или наоборот...

Рассказала, теперь будет стыдно.   Или наоборот... Откровение, Стыд, Наркомания, Наркотики, Мефедрон, Наркоманы, Ремиссия

Как попросить помощи модераторов, не подскажете? Стыдно, однако писать текст с таким количеством ошибок (имею ввиду знаки препинания), при наличии 4и 5 по русскому языку, в моём пыльном аттестате(((

Сегодня заходила моя знакомая,(тоже нарк), потом друг моего В, (тоже нарк). Приходили не потому что у нас наркопритон)) наверное сперва так и показалось, хотя кому я вру... чуть больше месяца назад моя Квартира наверное таковой и считалась. Но не в этом суть.
Просто я особо никому не говорила, что в ремиссии и хочу бросать вообще. Просто отказывалась, мол не хочу... Не говорила, потому что стыдно было бы после очередного срыва. Но сегодня, пока моя знакомая, пришедшая стрельнуть у меня сигарет, жаловалась мне на недогон со вчерашнего употребления и то что ей очень хочется на всё забить и обдолбиться, я почему-то решилась рассказать, как мне уже нормально и обо всех плюсах чистоты. Не забыла даже напомнить о минусах употребления, взяв в пример её нынешнее состоянием и злобу на весь мир.
Короче, теперь не скрываю, что я в ремиссии)
И если сорвусь, (не дай себе.. и тьфу тьфу тьфу и т.д) то мало того что будет жаль столько чистых дней и упорства просрать за зря, так ещё и стремно будет, из за того что не смогла.
Так что мотивов больше, дни чище)
Всем здоровья, кто в ремиссии - держитесь

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: