Можно ли привлечь женщину за изнасилование?

Вчера со мной произошла пренеприятнейшая история. Товарищ позвал в гости выпить виски, поболтать о наболевшем. Я взял алкоголь и когда я пришёл он сообщил, что у его соседки юбелей и она неожиданно позвала его в гости, о том что придёт не один он её предупредил. Кароче алкоту в охапку и заваливаемся в соседнюю квартиру. Там две пары средних лет, сама соседка и ещё одна её одинокая подруга. Сидим выпиваем, знакомимся, всё хорошо. Через пару часов я понимаю, что изрядно набуцкался и плохо контролирую своё тело, еще через пару рюмок меня отвели в соседнюю комнату и уложили спать. Неожиданно я пришёл в себя от того, что меня кто то лапает, но моё состояние было таким, что я не мог пошевелится, но мозг мыслил трезво. В полумраке я разглядел пьяную хозяйку квартиры, она стягивала с меня штаны. Далее, как у нормального мужчины со здоровым организмом у меня случилась эрекция, а позже и эякуляция в ротовую полость соседки, после она вышла с комнаты, унося в своём паганом рту мой бесценный генофонд. А я так и остался лежать, не в силах пошевелиться и что то сказать. Утром я проснулся и просто ушёл. Сейчас немного придя в себя я понимаю, что действия этой бабы попадают под статью 131 ч 1. Изнасилование, с использованием беспомощного состояния жертвы. Наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет. Ещё очень хотелось бы найти свою сперму, наверняка она прячет её у себя дома. Не хотелось бы через пару тройку лет оказаться биологическим отцом четверых детей прошаренной нищебродки. Может есть среди вас юристы, которые на добровольных началах помогли бы с составлением заявления в прокуратуру и доказательной базой?

Можно ли привлечь женщину за изнасилование? История, Изнасилование