Может это только мне так везет...

Это джинсы levi's 1879 года. Отличное состояние, пара потертостей. Им 137 лет.

Может это только мне так везет... Levi’s, Джинсы, Боль

А это джинсы levi's 2016 года ценой в ~6000 рублей. Им 4 месяца.

Может это только мне так везет... Levi’s, Джинсы, Боль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня история с джинсами тоже весьма печальная. После того, как год за годом даже дорогие брендовые джинсы начали жить не дольше сезона, начал задумываться о ценности бренда. Последней каплей были джинсы марки Montana (те самые, которые в своей песне Трофим впарил хипам), купленные в фирменном салоне. Смотрелись надежно, да и джинса казалась такой прочной, почти грубой, думал хватит лет на 5. В итоге эта самая джинса легко и небрежно порвалась к чертям в районе задницы в самый неподходящий момент (размер подходил, даже с запасом немного брал). Теперь беру в основном самые дешевые джинсы во всяких СТОК-магазинах за 1-1.5 тыс. руб. Хватает на столько же, смотрятся не хуже, только бренд неказистый, да и ладно.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да это не только джинс касается. (


я то джины не нощу, не люблю их.

ношу разные другие штаны.

так вот, я взял в магазе, дешевой одежды за 500р  и этажем выше за 5 тыс.

ну думаю за 500р. штаны порву, не жалко выкинуть будет.


в итоге, первыми разодрались, полиняли и выкинулись штаны за 5 т.р

а за 500р, штаны я только на след год выкинул, когда они протерлись до дыр.


сейчас беру что угодно, лишь бы нормально сидели и нравились.

и не дроже 2000рэ



с другой стороны, вот тот же сранный спорт мастер,

купил у них штаны за 1500р.

через два месяца ближе к лету, эти же штаны висят уже за 2999р, и написано скидка 50%


так что закупочная цена у них, вообще может 200р.

и цена эта так, главное навариться

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что закупочная цена у них была 300 и 700 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спортивные костюмы, которые висят в адидасах за 8-10 тыс.

по докам которые видел знакомый (по факту разбирательства воровства и ущерба, украли спорт костюм в раойне 10 тыс.) , и офигел, закупочная цена была 700р ))

Автор поста оценил этот комментарий
с запасом
А вот этого не надо делать. Есть же правило покупки джинсов: чтобы сидели идеально по фигуре. От этого напрямую зависит срок службы фирменных штанцов.
во всяких СТОК-магазинах
Лучше в сэкондах. Я себе в позапрошлом году в сэконде купила новые белоснежные левиса, с бирочкой из магазина. Ношу очень часто, в основном, на работу. Целехоньки. Обошлись в сущие копейки, что-то около 5 баксов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку